Aleksey Lushin

Покупаю пельмени, продавец предупреждает. "Больше таких не будет. Другие будут выпускать". Говорю " без разницы, лишь бы с мясом". В соседнем отделе продавщица как-то ехидно засмеялась! Я что-то смешное сказал? 😋

Ответы
Владимир Демидовский

Они знают над чем смеются. Сочувствую. Сам в таком же положении. Поэтому избегаю полуфабрикатов, беру замороженную рыбу, куриные ножки. Чтобы видеть что ешь. Правда, курицу умудряются кормить с добавками химии. Подлое время.

Иван Иванович

🖼 Пельмени всегда делаем сами, а так же котлеты и прочую мясную продукцию. Живем в деревеньке и мясо покупаем у своих же. Да еще и свое имеется, кроликов и курочек держим.

Же
Женя

МОЖЕТ ТАМ МЯСО СОВСЕМ НЕТ . ВОТ ОНА И РАССМЕЯЛАСЬ. .ДУМАЮ САМА БУДУ ДЕЛАТЬ ПЕЛЬМЕНИ . КРОМЕ ТЕСТА В ПЕЛЬМЕНЯХ ВАЖНОЕ КАКОЕ МЯСО МЫ ПОЛОЖИМ . И ПОБОЛЬШЕ ЛУКА !!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Просто ваша цитата 'мяса' ее насмешило. Где вы сейчас мясо в пельменях, котлетах и других полуфабрикатах видели?

Th
Theodore

В них добавляют сою, хотя и не пишут. Я ем порцию и не могу наесться. А домашними - сразу насыщаюсь.

Галина

Она этим ПРЕДУПРЕДИЛА , что мяса там и в помине нет, сурогат какой нибудь, а ВЫ обиделись .

Ал
Александр

есть пельмени хорошее,которые в деревнях изготовлены,но это надо знать какие брать))

Aleksey Lushin

Я хорошие покупаю, категории не ниже "В". Общество пенсионеров хорошие лепило. Неровные, разные, но вкусныеее...❕

🇷🇺Anna😊

Где вы последний раз видели в магазине пельмени по доступной цене с мясом?

Aleksey Lushin

Вырезка у нас стоит 400₽. Если пельмени 320₽, это плохие?

🇷🇺Anna😊

Думаю достаточно, они ведь в тесте всё-таки. Но, возможно, там и в фарше соя и проч. Я не покупаю пельмени, я дома делаю. Эти продавщицы такие ушлые.

Aleksey Lushin

Если я начну лепить пельмени, получатся клёцки и фрикадельки. Пельменей не будет. На категорию всегда смотрю. Ниже В-С никогда не покупаю.

🇷🇺Anna😊

Хорошо.

🇷🇺Anna😊

"В" и "С"... - Как говорил мой папа - Бумага все вытерпит! (

Злой Русский

Я бы на вашем месте поблагодарил продавщица и больше пельмени не покупал))

Вера Попова

внук часто поет-рецепт пельменя прост там мало теста и много мяса...

Эйно Виртанен

Вы упомянули мясо в магазинных пельменях. Это уже смешно.

Анастасия Меленьтева

Наивный, как ребёнок)) Ну какие пельмени будут с мясом?)

Сергій

Они видать знают, что мяса давно уже в пельменях нет

Цветок Граната

Смешное. Пельмени давно превратились в вареники.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

она подумала - ничего себе мечтатели существуют )

Александр Македонский

Она подумала..Такой большой,а в сказки верит😀

Всегда Котов!

наивный, да... там даже собака рядом не лежала..

Таня Данова

уточните с каким мясом и поймете что смешного

Надежда Борисова

Мы же наивные,думаем там еще и мясо кладут☺️

Котик - Наркотик )))

Магазинные пельмени и мясо несовместимы 😄

Aleksey Lushin

Если сам возьмусь, то и пельменей не будет. Будут клёцки и фрикадельки.