*** Tasha***

Ты говоришь, что счастье невозможно,Препятствий тьма и всё ужасно сложно.А я считаю: если б мы любили,То все преграды даже и не всплыли...

Ответы
Art -I

Так дело в том, что любовь слепая. Влюбившись раз не узнаешь Рая. Любовь прекрасна так же и опасна, но за частую вся любовь ужасна...

Татьяна Захарова

счастье это когда все здоровы и вместе может это и есть любовь

Тома Леошка

всплывают увы и когда любовь обоюдно-взаимная

Алёнка Сказочница

мы либим.. не любят нас.. оттого и препятствия

Сергей Шиловский

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!

Александр Черемисин

Откуда люди знают все,а я не знаю ничего.

Виктор Привалов

А кто сказал ,что счастье невозможно!

Виктор Привалов

И кто сказал что все ужасно сложно?Вот мы с моей Надеждой повстречались,за двадцать с лишним лет- ни разу не ругались!

Михаил Шмидт

Привет, красавица!!! Это твои стихи?

Алена Шаповал

бывает и с любовью все сложно...

Вит Лап

Красиво!.. Но - не согласен.

Куаныш Адельшиев

а что так грустно

*** Tasha***

не совсем))