Ви
Виктория

А зачем жены десятилетних браков экономят на себе и детях, в то время как их муж тайком тратит деньги на любовниц, водя их по выставккм, музеям, тесторанам, морям,и ювелирынм лавкам?

Ответы
Майя Петрова

Господи, С чего Вы это взяли? Это Вам женатый Ваш любовник напел, да? Вот Вам правда: он скрывает от семьи часть своих доходов, то есть - обманывает и ворует деньги у семьи, жёны об этом не знают и им просто приходится экономить, чтоб семье на всё хватало... Фактически - мужик променял родных детей на чужую развратную бабу!

Майя Петрова

Спасибо. Мне больше нравится север и северо-запад, там народу поменьше и природа почище... У Вас очень населенное место... Но если Вам там хорошо - то и ладно. Желаю Вам всего хорошего в жизни, здоровья Вам и дочке. Спасибо за общение. Мне было приятно с Вами пообщаться.

Ви
Виктория

вы правы. не то чтоб очень хорошо. но намсегодняшний деня язачем то должна быть здесь. когда кардинально меняется жизнь тогда и переезжаем

Ви
Виктория

живу рядом с паркем. там белки бегают

Майя Петрова

Это здорово! Белочек люблю, они такие забавные.

Ви
Виктория

верно.

Артем

Это не муж, это говно... Зачем женился, если завёл на стороне шкуру какую-то? Не понимаю

Артем

Жаль, что так как вы мало кто думает... Некоторые не видят во мне человека

Ви
Виктория

забейте на некоторых не принимайте на свой счет мнения о сее.главное что вы чувствуете как надо итб. и близкие с вами счастливы

Артем

Да, мои родители, брат со своей женой и любимый пёс-самое дорогое что есть)))

Ви
Виктория

верю. вам.

Артем

Спасибо

Славный

На детях ни какая нормальная мать не экономит, может не балует и лишнего не покупает

Ви
Виктория

возможно

Славный

Есть такие спорить не буду

Ви
Виктория

и мужики их не воспринимают кака женшин. кака нянь матерей. домраьотниц. кухарок. не более

Славный

Ну разные мужья и жены бывают

Ви
Виктория

верно

Fedor Shkenev

Прям неологизм-"жены десятилетних браков".... Прям "дети сумеречных дней"....

Ви
Виктория

а вы думали как?

Fedor Shkenev

никак

Анатолий Иванов

Прочитала бы это моя жена и подумала бы-и что же у меня такой недотёпа!

Анатолий Иванов

Счёт в семейной банке растёт ежемесячно,а исчезает в течение 3хнедель.

Ви
Виктория

да ну. а куда же он девается этот счет?

Анатолий Иванов

учёт не ведем-может мышь таскает?

Ви
Виктория

ого кака. позоже не мышь а крыс

Анатолий Иванов

можа и так

Валерий

Вот по тесторанам (не знаю что это) и по морям он их зря водит.

Ви
Виктория

да ну.билеты нынче на моря на самолеты совсем недешево стоят

Валерий

Ну для равновесия жене нужно найти такого же любовника.

Ви
Виктория

вохможно. или расстаться с горе мужем

Валерий

Да конечно. Богатых свободных мужиков полным полно.

Ви
Виктория

абсолбтно верно

Zmey_Ua. Слава Україні!

Глупости какие. Не знаю таких мужей. Может это в сериалах?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я славянин.

Ви
Виктория

вы молодец. восхищаюсь вами

Zmey_Ua. Слава Україні!

Обычный мужчина.

Ви
Виктория

ок

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

А кто жёнам запрещает водить любовников по музеям?))

Ви
Виктория

так кто платить за это бкдет

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Может в этом кроется ответ на твой вопрос?)

Ви
Виктория

не думала над этим.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Подумай над этим.

Ви
Виктория

я при чем. я девлчка. не могу платить ща кого то. мужского пола.чтоб не разрушить его начало

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Как в анекдоте.... ходи тогда без подарка)))

Ви
Виктория

ну если на прадник особый то можно и с подарком

Лариса

Однажды деньги закончатся,а кушать хочется всегда.

Ви
Виктория

вы правы. женшины бы себя ценилию которые на себязабили на много лет.женшина прос о оьязана быть счастливой и неважно с мужчиной или без но быть красивой. ухоженной. смеющейся с яркими ногтями и губами

Лариса

И желательно здоровая)

Ви
Виктория

вы правы. от здоровой психики и радости. у нее здоровое тело

Лариса

Счастья и здоровья вам 🍒🍉🍎

Ви
Виктория

и вам того же!!

Юриан Хипп

Класс...Вот такую бы жену...И не знала не ведала ....

Ви
Виктория

удобная. правда же?

Юриан Хипп

Бесспорно....ЭЭЭЭЭЭ....Без ..порно ....😂😂😂😂

Ви
Виктория

точною насмешили .ржу нимагу!

Юриан Хипп

Сори...Не слишком старался 😂😂😂😂😂

Ви
Виктория

спасибо

Юриан Хипп

Да лан...На здоровье ...🌺☺️

Ви
Виктория

ок

Евгений +++

Не понимаю этого. Развелся - и можно гулять.

Чеширский Кот

эти не экономят !! в смысли жены это ерунда

Ви
Виктория

думаете?

Чеширский Кот

если денег хватает на выстовки музеи рестораны и прочее то и семья не бедствует ! ибо так на любовницу может тратиться ток вполне обеспеченый мужчина

Ви
Виктория

похоже на то

Са
Саня

Вы всё про любовниц) ни чего не меняется)

Ви
Виктория

так темя интересная.знаете кам люди активно отвечают. можно за полчаса сто ответов набрать

Са
Саня

Понятно)

Ви
Виктория

спасибо вам

Са
Саня

Да не за что)

Екатерина Плющенко

Вот в нагла говорила, что прежде всего я!

Ви
Виктория

а вы то при чем?

Екатерина Плющенко

Хорошо, что ни при чем!

Виталий Рогов

Мужья - козлы. На капусту их или на мясо

Ви
Виктория

а лучше выгнать в чем стояли

Виталий Рогов

А ещё лучше в чём и с чем лежали

Ви
Виктория

и оставить такого ни с чем

Виталий Рогов

Благословляю

Василий Тимощук

а она это знает, сначала спросила бы...

Василий Тимощук

и что же ?

Ви
Виктория

что пишете

Василий Тимощук

Я СПРОСИЛ, ЧТО ПО ХАРАКТЕРУ... ВЫ ПЕРВАЯ ИЛИ ВТОРАЯ ?

Ви
Виктория

я вообще в стороне

Василий Тимощук

в стороне, так в стороне...

Юляша

Не экономлю)))) трачу на себя любимую)))

Ви
Виктория

вы умничка. лбите себя и поьольше балуйте. мужчины любят красивый. счастливых и смеющихся

Юляша

Спасибо 😉🌹🌹🌹🍫

Алексей -------------

Давненько в ресторане не был ☺️

Ви
Виктория

верю. так сходите

Алексей -------------

Вот завтра и схожу ☺️

Ви
Виктория

сходите конечно. может с красивой женщиной

Светлана

Наверное,считают это правильным.

Ви
Виктория

наверное

Светлана

Жены сами виноваты.

Ви
Виктория

возможно. где то гаокнули. где о отказади рпять раз подпяд. где то послали мужика. ге о забии на свою внешность. отуда и начинается в семье разруха.даэе если мужик и принесет денег и отпидорит квартиру в свой выходноцйю все равно убежит к той.для которой он желанный. прекрасный и неповторимый.для нее и звезды сорвет с неба и принесет к ее ногам

Светлана

Конечно

Ви
Виктория

да

Александр Захаров

У меня нет любовниц. Только жена.

Ви
Виктория

вы счастливый и целостный человек. поздравляю. счастья вам и любви на долгие года!