Авдей Мотоциклетов

кто сматрел "киллер Джо "? как вам буйство режиссерской извращенной фантазии ?:)

Ответы
Расена

смотрела "Джон Уик",обожаю Киану Р.,шикарный мужчина,а ведь ему уже 55 ....

Авдей Мотоциклетов

в киллере не был о киану)

Расена

а я о Киану, слово "киллер" навеяло))), без извращенной фантазии)))

Alexsey

Кстати, ему специально такие роли подискивают? Всегда, сурьезный, неулыбчивый и ... Малоговорящий?;))

Расена

навер, Пьеру Ришару такое точно не подсунут))))

Ел
Елена

Не смотрела, там что кровища и кишки?

Авдей Мотоциклетов

пролистните )