Галина Галчонок

Россия запретила въезд в страну 154 членам палаты лордов британского парламента. 🤣🤣🤣 Мстя путиноидов жестока 😈 👿лорды рыдают 😭😭

Ответы
Ирина Красноярск До Востребования

После того, как глава государства Владимир Путин объявил о начале военной спецоперации на Украине, Лондон взялся активно вводить санкции против России. Только в марте британские власти наложили санкции на 350 физических и юридических лиц из России, включая членов правительства, депутатов Думы, членов Совфеда, бизнесменов, журналистов и многих других

Павел

Они думают запад это венец творения А на самом деле просто твари Обогатились бандитизмом, колониями Это в США негры были рабами и это демократия

Сергей Зимин

Это что … вот мид Израиля запретил въезд в страну всем украинцам …. Только близким родственникам .

Владимир Лунев

Правильно сделали.Гнать в шею этих лордов до Лондона.Чтоб дорогу забыли.

Улугбек

Ожидаете, когда скажутся мышиные слёзки ваши на нашей кошке!!!! Ждите же!!!

Лора Иванова

А что делать, если рыдающие лорды поставляют оружие Зеленоидам ?!

Галина Галчонок

я о себе некогда не забываю , 😉

Лора Иванова

Тогда рыдайте на полную катушку 💦💦

Галина Галчонок

я оставлю это для вас

Лора Иванова

Благодарю, вы очень любезны! Настоящая леди 💃! Успехов вам!

Ча
Чака

рыдают, потому что понимают, что скоро будет метртвы... ха-ха-ха))

Владимир Ковалев

Ой! Можно подумать так уж и рыдают, наоборот очень этому рады.

Юрий

как теперь Британия переживёт это, не побывав в мухосранске?

Михаил Цветаев

А Украина разрешила лордам приехать в Бахмут..лорды рады..😉

Слава З С У !

як так?!!! тепер не потраплять в свої маєтки в мухосранську((

Андрей Акбаров

и наши тоже плачут, мало того деньги заморозили ворованные

Niherasebeblia

лорды ото не переживут! парламент станет однопалатным.

Галина Галчонок

жаааалко лордов ....

Епифания

У них же по шесть соток на Рублёвке... Как же они теперь?!

Зиннур (Октябрьский)

Ну а будучи не членом, приезжай, завсегда рады.😃😃😃

Лю
Люцифер

Значит чтобы выйти страны им надо оставить член?!

Галина Галчонок

😂😂 рф боится членов... китайських очень мнёёёго ....

Лю
Люцифер

Интересно, у китайцев члены тоже из пластика?!

Галина Галчонок

мне не интересно.... 😂

Io
Iosef

Может и рыдают...что это вы за них решаете тут?)

Io
Iosef

Вот вот..

Павел

Ну а когда они что-то запрещают Ну тоже смешно

Геннадий Попов

Как от них аукнулось, так им и откликнулось

Ринат Фамутдинов

Не стесняюсь спросить:"А Вы где живёте?"

Михаил

Да.. Теперь в ес хотят.. Лафа кончились)

Public Enemy

Ох Свинья не пожалела смайликов то!👏