Марина

Твой любимый собственный коктейль и блюдо?

–2
Ответы
Владимир Жиров

Беру лист салата, кладу на него веточку укропа, веточку петрушки, веточку базилика, четвертинку разрезанного вдоль свежего огурца, присаливаю это по вкусу, заворачиваю это всё в кулёк, сверху выдавливаю майонез из тюбика, и откусываю сверху. И так слой за слоем откушиваю этот вкуснейший букет из зелени, каждый слой покрывая майонезом. Это мой фирменный рецепт.

Марина

Вкусно)

Владимир Жиров

Очень вкусно.

Ду
Душа-К-Свету

Кофе коньяк сироп и сливки. Блюдо 3 фирменных маринада курочки ну или мяса и картошечка в мундире, запечённая пополам в мундире без капли масла только со специями

Геннадий Васильевич

Сок из смородины и брусники смешать, добавить воды и сахар по вкусу

Марина

Вкусно)

Геннадий Васильевич

Да, очень.

Ѻлегъ

предпочитаю чистые напитки, мясо по монастырски

Марина

👍

Кир

не могу поверить, что Вы делаете коктейли

Виктор Дайвер

Натуральный кофе и яичница с колбасой

Марина

👍

Виктор Дайвер

А ваш?

Марина

Горячее топленое молоко с пенками с кусочком сахара,

Алекс Венцель

Кофе заваренный на чистом молоке...

Марина

Алекс, спасибо.

Алекс Венцель

Не за что, заходите, читайте...)))))))

Марина

👍

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Это две книги моих рассказов.))))))))

Марина

Спасибо, зайду и почитаю.

Марина

Джин-тоник и мясо на мангале!

Николай Костров

Томатный сок, с сметаной.

Александр Грызлов

Не кулинар и не повар

Николай Смирнов

Компот и эскалоп.

Марина

👍

Алексей Волжский

Кукнар и жаренка

Сергей Волков

Кровавая Мэри.

Сергей Волков

Тогда что-то помягче)))))

Марина

Теперь я могу спьянеть даже с гранатового сока))) голова слабая.

Сергей Волков

Я знал женщину которая пьянела даже от лимонада.

Марина

Я такая же)

Ивлин Во

🖼