Альберт Пак

Столько разных ссылок про всякие упражнения для похудения...даже здесь!!

Посоветовали, раз хочу похудеть на 40кг, нужно каждое утро по 40 минут делать зарядку. Ага. Легко сказать. Раньше я как-то лет в 14 не задумывалась над этим....отжималась раз 10-15пресс раз 20-30, бицепсы качала ...хз правда зачем....А щас....СТОЛЬКО ЭТИХ УПРАЖНЕНИЙ! И кто-то говорит, мол потеряешь максимум 150 калорий, а устанешь как собака, ктото говорит поможет только ходьба, она очень эффективна....Както занималась по программе Джиллиан Майклс....но не то это....не мое....А мне нужны упражнения для живота, ног....вообщем наверное для каждой части тела отдельно....Заниматься могу только дома...Если бы могла ходить в фитнес клуб....там что делает препод и ты повторяешь....
Вообщем, может кто знает хорошие упражнения, так чтобы хотя бы 9-10 месяцев я бы похудела на 40 кг....думаю реально 4кг в месяц....
Ничего про питание не говорите) сама разберусь) мне главное упражнения.
Кстати, кому интересно могу выслать свое толстое тело)) хах) в моем мире фотки старые.

Дмитрий Ярмолюк

Вообще - меньше дома сиди. больше двигайся , можно пробежки усраивать . Но главное- не сиди дома и не спи долго. самое эффективное=) гуляй, ходи на природу, катайся на велосипеде(вообщем веди активный образ жизни)