Евгений Бригг-Снежин

🖼....знакомо ль такое странное ощущение – вроде бы в жизни все хорошо, и деньги есть и семья есть, а в душе пустота ? Вроде бы вы много добились в жизни, но все равно чувствуете себя запутавшимся и незавершенным. Что же мешает нам жить счастливо?

Ответы
На
Натали

для этого надо поголодать...и пожить где нибудь в "дебрях"...в одиночку..И все поймете))

Евгений Бригг-Снежин

верно ... лесником поработать

На
Натали

да...да..)

Евгений Бригг-Снежин

А на пенсии больше свободного времени для творчества и начинаешь ясней принимать озарения и ощущать истину (ту, что открывается на дивные миги ..) И при этом стало веселей и интересно жить...!?

На
Натали

Ну здорово)

Евгений Бригг-Снежин

— Рабинович, как жизнь? — Сeма, я тебя не понял! Шо это за вопрос?! Мы шо, уже не в одном государстве живeм?

На
Натали

😀

Евгений Бригг-Снежин

Петр Квятковский
***
Я пробую на вкус твою улыбку,
Твою душу пробую на вкус.
И совершая первую попытку,
Видать, что первой обойдусь! - Солидарны ль с Автором?

Кларис

Уметь довольствоваться малый и радоваться каждому каждой минуте жизни

Евгений Бригг-Снежин

Нам мнится, что природа "объективна"?
А всё решают: время съёмки, ракурс...

Мила

Множество причин. У меня например кот болеет, я переживаю и сплю плохо.

Евгений Бригг-Снежин

да всё у всех по своему

Галина Локтева

маски,коронавирусы,вакцинация .война-это наш мир и мы живём в нём

Евгений Бригг-Снежин

верно ... и не мыслилось - что таков 21 век будет уродливый

Галина Локтева

Самое страшное в том,что большинство(надеюсь)видят маразм происходящего...и ничего

Ти
Тина

Негативный настрой, как бы не было хорошо,все равно ПЛОХО.

Евгений Бригг-Снежин

Группы людей, мыслящих в одном направлении, создают энергоинформационные структуры — маятники. Эти структуры начинают развиваться самостоятельно и подчиняют людей своим законам.

Игорь Злобин

у меня племяш такой-заебал -магнит проблем от достатка

Евгений Бригг-Снежин

магнит ... - круто ... верно сказал ...

Игорь Злобин

шарами надо двигать-пока ты в покое-вокруг тебя идёт шевеление-блядь--следи за собой-будь осторожен

Oleg Mirov

Нет такого не бывает.Живу,по обстоятельствам.

Евгений Бригг-Снежин

Если про тебя идут слухи, значит, ты — личность. Запомни: никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших.

Oleg Mirov

Это не мои проблемы

Евгений Бригг-Снежин

Нам мнится, что природа "объективна"?
А всё решают: время съёмки, ракурс...

Станислав

Не знакомо.. нет предела в развитии.

Майя💖

Нет, не знакомо, к счастью

Евгений Бригг-Снежин

это так радует

Евгений Во-Ин

дай Вам Бог, наверное и есть в том счастье, но увы,.... Вы чего-то чего-того то Вам не хватает

Евгений Бригг-Снежин

да есть миги радости и озарений- но они редки ...
"...Солнце не заботится о том, как лучше светить, согревать или как обеспечить кому-то бронзовый загар. Солнце просто есть! Истинное Я как солнце,- оно просто есть, и благодаря ему все существует. Ум как луна. Луна сама по себе не светит, она лишь отражает свет солнца. И никакой конкуренции между ними нет. Им обоим есть место на небе." !? ДА?
© Муджи

Суфия Каримова

Любви,наверное,нет.....

Иса Джи

все помогает

Евгений Бригг-Снежин

и душевная тоже ...🖼

Иса Джи

и материальная

Евгений Бригг-Снежин

эта на последнем 3 -м месте ..

Иса Джи

все вместе...мы же здесь не делим происходящее

Ellа

🤔

Евгений Бригг-Снежин

Основная идея трансерфинга Зеланда ..- основана на гипотезе о существовании пространства вариантов, где и хранятся сценарии всех возможных событий. .. Там записано все, что было, есть и будет...? Энергия мыслей человека при определенных условиях способна материализовать ту иль иную Зону %Д?