Алла

...каждый ... пленный ангел в дьявольской личине..?

Ответы
Юрий Буторин

Ну это Вы, Алла, взяли у Максимилиана Волошина - его афоризм. Лучше я отвечу на действительно Ваш вопрос: "Что есть аленкий цветочек?" У этого цветка всего два лепестка и этот прекрасный цветок - Ваши губки. Если бы Поэт так Вам сказал, я бы ему показал его же афоризм и заставил бы его отречься от него.

Adviser For You

Такого не бывает! Не пишите навет на них!

Владимир Кваст

у бОГА ЕСТЬ ВСЕ ЛИЧНОСТИ.

Алла

но он знает..как ими управлять..

Бот@Нег V

Можно подробнее ? ))))

Алла

Крылышки только пробиваются..)

Бот@Нег V

То есть 1) То есть У тебя до ЭТОГО не было крылышек 2) Они пробились 3 ) Кому-то они нравятся, а тебе...............)))))

Алла

до этого..только на метле...летала...)

Бот@Нег V

Поздравляю с отсутствием адреналина !!! )))))) Пережила ? Подозреваю, что тяжело........

Алла

Не тяжелее самой матушки-жизни...)привыкла даже..)