•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Вы любите подарки? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
- Софочка, шо тебе подарить, смартфон или серьги?
- Яша, подари, таки, шубу! Но шобы в одном кармане был смартфон, а другом – серьги!

Ответы
Дмитрий Шеогоратский

Таки конечно люблю, только что би дарили мене. Не надо на праздник заумную книжку, не нужно конфет иль счастливую фишку. Не краски не торт и не оригами. ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ЭТО ДЕНЬГАМИ. Драг металлы и камни приветствуются.

Бала Мут

хорошо !, только деньги я возьму из твоего безразмерного чулка...

Улугбек

👍👏А что?...Зачем мелочиться-то?!?

Пр
Продолжай

нихрена не подарит....яша🤣

Николай Задора

я люблю делать подарки...

Alexey Roger Jr

Особенно машины

Милота))

😁😂