****** ******

Женщина бросает в зеркало три взгляда - чтобы увидеть себя своими глазами, глазами мужчины и глазами соперницы.

Ответы
Андрей Урусов

Мы все божественно красивы,
Мы и ранимы, и скромны...
Порой лукавы и смешливы,
Но беззащитны и слабы...
Смешав коктейль из многоточий,
Добавив чувственности яд...
Как бы случайно, между прочим,
Мы позволяем бросить взгляд
В глубь декольте из откровений,
Из сладострастных грез наряд,
В одеждах сброшенных сомнений
Полуинтимностью наград,
Еще сведем с ума поэтов,
Ведь мы же- фрейлины Весны...
Из всех чудес на этом свете,
Мы- главное...для всей страны!
ПУСТЬ осыпают Нас цветами,
Бокал подносим мы к губам…
За окропленных небесами!
За НАС! – ЗА САМЫХ МИЛЫХ ДАМ!

Александр Князев

Не замечал... Женщины на все смотрят своими глазами, и редко прислушиваются к другим взглядам. Впрочем, встречаются и довольно умные женщины... Правда, многие из них вообще редко смотрят в зеркало - только, чтобы поправить причёску...

Виктор Луценко

Несмотря на то, что уже несколько миллионов лет женщина
живет рядом с человеком, в ее поведении и образе жизни
остается еще много загадочного и непонятного.

Антон Галеев

Согласен. Женщина обижается на мужчину в двух случаях: когда он видит в ней только женщину, и когда женщину в ней он не видит.)))

Я Пророк

Мужчина бьет по лицу в 3-х случаях: Чтобы показать себя, чтобы показаться ей сильной и чтобы показать ему кто здесь главный.

Василий Грабчак

точно также женщина наносит духи в три места - это для себя - это для мужа а это для любовника - только вот какие это места

Татьяна Чарикова

когда женщина выглядит великолепно, она убивает сразу 3 зайцев: радует себя,восхищает мужчин и бесит остальных женщин

Ingvar Varulv

Хотеть не вредно и не хотеть тоже. Любовь - не воздух и не призрак, но в нас рождается, а значит нашим душам подчиняется.

Кирилл Розлован

да? а я вот один раз. если прихожу к выводу что инфарктов по дороге на работу будет не сильно много то выхожу из дома))))

Елизавета Масленникова

Умом нас, женщин, не понять. Нам мозг линейкой не измерить. Нас надо просто обожать, — любить, хранить и нами бредить!

Brendi Belychhi

пусть женшина бросает три зеркало под подушке три дня и попросить показать кто будеть ей жених тогда увидить во сне

Мира

Вы заслуживаете лучшего зеркала!
Надпись над зеркалом в дамской комнате ресторана «Эд Дебевиц» в Беверли-Хиллз

Плечева Римма

Жизнь слишком коротка,чтобы её тратить на диеты,жадных мужчин и на соперниц.Будь сама собой-это проще и лучше.

****** ******

ок

Татьяна Мякишева

Женщина не бросает взгляд в зеркало... она СМОТРИТ в него со словами....я САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ!!!

Наталья Ганиева

Звучит ,как утверждение.Я лично,люблю в зеркало смотреть своими глаза, заодно ,решить люблю ли я себя сегодня.

|S
|Diana Sharipova..=)

а еще посмотреть на себя привести себя в порядок что бы понравиться мужчине)и заставить беситься соперницу)

Че
Чеширский

и все равно умудряется положить на себя 3 тонны штукатурки, одеть странные вещи и достать сигарету покурить

Артем Кочетков

Скорее всего она просто видит себя своими глазами...Ну а у соперниц и мужчин взгляды разные как и сами они...

Плечева Римма

Без души Мир себя потеряет за изменчивой модой спеша. Некрасивых людей не бывает... Некрасивой бывает душа.

Павел Репетило

мне порой кажется что женщины вообще глаз не отрывают от зеркала.При первой возможности как магнитом)))