Алексей Шубин

...Вы тоже объедаете горячую манную кашу по краям, оставляя в центре тарелки "островок"?

Ответы
Ирина Зубенина

В детстве было.Впоследствии манную кашу ел мой сын и не из моей нелюбви к ней.Это основная из каш на которых разнесёт,что полгода на диете сидеть будешь.В детском возрасте всё уходит в рост.Да и то наверняка видели детишек у которых"щёки на плечах".Родители и бабушки умиляются,а каково такому в школе?

Сергей Кондратьев

Нет, сначала смакуешь, большой ложкой из центра вытягивая большую порцию. А только потом чтобы не успевало остыть с краев и не потерять смак. Объедаешь ее с краев.

Дмитрий Ведров

Неа. Жду чуть, когда остынет. Наклоняю тарелку - она съезжает на край. Её ложечкой там рраз, и подрезал, потом опять наклоняешь. В результате тарелка чистая.

Кофе С Корицей И Ванилью

манную варю раз в месяц-традиция,она по бокам остывает быстрее а в серединке ее больше,поэтому до серединки доходим позднее

Ел
Елена

В детстве, да. Только мне мама туда еще мандарины выкладывала, вытаскиваешь мандарины заодно и кашу есть приходится 🙂

Виктор Колобов

Я не ем манную кашу,т.к. по последним данным манка очень вредна, особенно для детей, которые тоже объедают по краям.

Александр Александров

Давно вырос из штанишек. Судя по фото, автор вопроса так же.. Видно, каша была не вкусной Так врезалась в память...

Виктор Душа

А как по другому? в центре то горячо. Моя собака тоже не дура.когда подаю горячию еду,тоже с краев начинает

Катя Чернявская

нет.......я редко кушаю манную кашу а если и кушаю то с сахором......и по верху собираю манную кашу с сахором

Любовь Арзубова

Алексей,я не ем манную кашу даже в виде пудинга с вареньем.Так вот бывает.А Вам приятного аппетита!

Ирина Яваева

Нет, я ем по другому. В центре кусочек сливочного масла и беру ложкой кашу + масло. Так мне вкусно.

Михаил

манная каша на обед?-оригинально , или нынче так модно? а вы пробовали настоящую гурьевскую кашу?

Ceргей Никаноров

По краям она холоднее чем в центре это элементарно обжегшись на молоке будешь дуть и на водку!

Жанна Ильченко

Я давно любила кашу манную с кусочками булки вперемежку,а теперь я такое блюдо не употребляю.

Галина Карлсон

Нет,а вы поступаете именно так,а значит ли это,что в детстве страдали от плохого аппетита? 🙂

Лилия Сайфетдинова

Уже лет 15 не ела манной каши! Теперь захотелось, сварю как-нибудь! Раньше, да, так и делала!

Галина Евсеенко

когда тороплюсь ,то да а вообще то я не очень люблю есть горячее , предпочитаю подождать

Дмитрий Коршунов

Конечно! Как-то раз запихал в рот прямо из серединки, потом минут 5 орал: так язык обжёг!

Юрий Макаров

Если каша горячая, то надо начинать с краев, т.к. там она имеет наименьшую температуру.

Татьяна Ивченкова

Давно не варила... Лет 30 уже... Теперь мода не есть манку, говорят алергенна для детей(((