Сергей

При краже автономеров в России должны ли мне после написания заявления, в ГиБДД дать справку на временное управление

Я гражданин Белоруссии, у меня украли в России с авто. номера, должны ли мне после написания заявления о краже дать справку в ГиБДД РФ на временное управление автомобилем, чтобы приехать домой и восстановить номера.

Игорь

Я гражданка РФ. При краже номеров мне не дали никаких справок.
Ждите, вам скорее всего предложат их выкупить.

Александр Питч

без вопросов-обязаны