Ирина Дегтярёва

через сколько времени полиция должна дать ответ по заявлению и что делать если прошел срок

Маргарита

Посмотри закон об обращение граждан по моему в течение 10 дней!!!

Андрей

у них есть максимум 30 дней с момента подачи заявления а так жалуйтесь в прокуратуру

Лена Большакова

Если это сообщение о преступлении- срок проверки 3 дня, в большинстве случаев продляется до 10, в исключительных случаях- до 30 дней. Иные обращения- до 30 дней.

Merei

Смотря какое заявление. Если обращение, рассматриваемое в порядке, установленном Законом о порядке рассмотрения обращений граждан РФ, то в течение 30 дней. Если не дают ответа, напишите жалобу вышестоящему начальнику.