Алька Energizer

Мой прадед умирал много. От большевиков, от всяких тропических болезней. Много от чего. В конце концов он умер от старости.И,умирая, он почему-то предостерег меня :"Алька,-сказал он,-Никогда не ешь шаурму на восточном базаре!" И вот сегодня я была на этом базаре.И съела поджаренное мясо в лепешке с зеленью и пряностями. Его на элекролапочке готовят почему-то. И сейчас мне как-то тревожно внутри. Скажите, не могла-ли это быть шаурма? И какую опаснось может представлять еда со столь романтическим названием?

Ответы
Alexsey

Ну все! Теперь ди когда вся твоя жизнь пронесется перед мысленным взором, и годы быдут выбивать мерный стук в пыли дорог ;))) Жаль! А могла бы еще пожить;))))))))

Alexsey

я ваще пр тебя, а ты вон чиво;)

Алька Energizer

Тады из бронзы лей. И почетный какраул. Чтоб не сперли бронзу.

Alexsey

думаешь посягнут?;) вот изверги! 😉

Алька Energizer

Ато! Цветмет!

Alexsey

эти - да, эти могут 😉

Александр Жук Эстония Таллин

может и шаурма , если мясо было просто завернуто в лаваш и с добавками специй но значит это не самая плохая шаурма была если еще рассказываешь о ней

Александр Жук Эстония Таллин

так я как успокоительная таблетка ,ДОСТАТОЧНО ОДНОЙ ТАБЛЭТКИ и все пройдет

Алька Energizer

Я Вас ну просто обожаю! И радостно съем по этому поводу молочную шоеоладку.

Александр Жук Эстония Таллин

мне если не половинку то самую маленькую дольку ,пожалста ......

Алька Energizer

Половину! Другу!

Александр Жук Эстония Таллин

спасибо, очень вкусный молочный шоколад

Владимир Есин

Элис, ты меня добила!!! 🌹 😘 😘

Алька Energizer

Чем же, Володенька? Это фактический материал! Это не музыка сфер!

Владимир Есин

да любая еда опасна!!!

Алька Energizer

Но прадед?

Владимир Есин

аон, наверное, был прав!!!

Алька Energizer

И ты меня хоронишь?