Смирнова Зоя

бесконечность - это сколько?

Ответы
Татьяна Ефимова

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Сергей Ххх

Ольга Шерстюгова

бесконечнооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Мария Войнаровская

Это много, это очень много, и так как человечество еще не придумало таких цифр это "много" называют бесконечностью

Витя Ковалёв

МАТЕМАТИК

Мария Войнаровская

Физмат, Детка 😉

Витя Ковалёв

ДА НЕТ ДЕТКА ЭТО ТЫ ПРИЧЕМ КЛАССНАЯ

Мария Войнаровская

Пикапер 80 lvl

Витя Ковалёв

ДА Я ТАКОЙ

Мария Войнаровская

Это много, это очень много, и так как человечество еще не придумало таких цифр это "много" называют бесконечностью

Витя Ковалёв

МАТЕМАТИК )

Наталья Шмакова

это горизонтальная восьмерка! если писать цифры, надо помечать +1. любое число будет меньше, потому что есть +1

Алина Юровских

это то, чего человек не может увидеть полностью...(хоть в каком формате: на карте и т.д)

Зоя Смирнова

Это настолько много, сколько можно себе вообразить и еще немного больше

Владимир Рагозин

Бесконечность — это особый вид отсутствия количественной меры

Светлана Кузьмина

бесконечность нельзя увидеть, посчитать, объять и обнять тоже:)

Дарья Третьякова

бесконечность и есть бесконечность, она не имеет измерения

Fluly Wind

Наш разум не в силах это понять...пока что...надеюсь;)

Сергей Мартин

зависит от того, сколько у тебя есть в распоряжении

Алиса Молва

это степень вечности, через призму бесконечности

Али Ева

это либо бесконечно много либо бесконечно мало.

Витя Ковалёв

А СКОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ МНОГО А СКОЛЬКО МАЛО ?

Али Ева

таких цифр не существует. и смотря чего много и чего мало.

Екатерина Загорская

0000000000000000000000000000000000000000000 и так бесконечно)))))))))

Ол
Ольга

блин на клавиатуре нет значка бесконечности!

Елена Полей

это нисколько

А~
Александра ~Карапулька~

Эммм.. это оооочень много, бесконечно много!!!

Кот Макси

Это вот ну даже не много... а стока не нужно!

Светлана Касатка

укуси себя за пятку и потанцуй вальс))))