Сергей Волков

Охи трудно Вам приходится!Я ко всем пристаю с нумерологией.Мне всего лишь нужна ваша полная дата рождения(день,месяц,год) и девичья фамилия,отчество.Взамен-прогноз на любой год,месяц;годы с переломными событиями,талант от рождения,проблемы в году месяце,предпочтительные цвета на год,полезные и нежелательные цвета ну и так по мелочи.А ещё сумму цифр номера телефона,номера машины,квартиры или особняка.Это не афёра,не хохма-сто процентов

Ответы
Света Порядина

хорошо! 😄 я с вами дружу 😄 аноним 😄

Света Порядина

Сергей Волков

6+7)4-Если Вы писатель,художник,музыкант,актёр или их агент-это ваш номер.Прагматику,от богемы далёкому. принесёт лишь разочарования.Превращает хозяина(йку)в болтуна,тратящего много времени на ерунду.Если номер принадлежит фирме-меняйте его без сожаленияп