🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Какие насекомые одомашнены человеком?
1Мухи 2Комары 3Тараканы 4Пчелы?

Ответы
Максим Jw

Никакие. По замыслу Бога Творца те или иные животные являются домашними, а те или иные - дикими.
Если домашняя свинья убежит, то она дичает за довольно короткий срок времени. Лошадь за более долгий срок. А корова не одичает никогда.
Если домашняя кошка за первые 2-3 недели своей жизни не общается с человеком, она будет полудикой или вообще дикой.

Татьяна Черненкова

Тутовый шелкопряд - это единственное полностью одомашненное насекомое (причём все остальные в Китае уже завозились одомашненными), не встречающееся в природе в диком состоянии. Самки его даже «разучились» летать.

Василий Стеклов

По моему они все одомашнены, все они тянутся к людям - разве что за исключением пчел😄

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А пчелы, как раз и одомашненны.

Василий Стеклов

Спасибо за сведение, Вы сильно пополнили мои познания в области пчеловодства😄

Макс Л

Конечно же пчелы. У меня дедушка их держал)

Макс Л

Кусают они больно. Потом у меня аллергия на их укус появилась

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я сама очень боюсь их.

Макс Л

У меня от одного укуса может вся сторона опухнуть и пойти удушение. Если вовремя не принять противоаллергенное, смело скорую вызывай. Один раз вызывали. Укол сделали и повезли меня в больницу. Пока ехали, мне сало лучше и отказался ложится в больницу. Потом 3 дня ко мне терапевт приезжал, наблюдали за мной

Лев Полыковский

Только пчелы, остальные - дикари.

Григорий Шапиро

Да они,суки,не спрашивают...))

Вадим Семененок

Клопы😊моль..................

Милота))

Тараканы с мухами

Милота))

Приходила бабушка Пчела, Мухе-Цокатухе меду принесла..

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

5. Рыжие муравьи.

Константин Сибирчи

Тараканы...

Константин Сибирчи

Пчёлы - живут на улице в своих домах, а тараканы - в доме человека.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Интересный факт:
Пчелиная матка в весенний период откладывает до 2000 яиц в день, а в период медового сбора от 1000 […] Из-за меда их разводят

Константин Сибирчи

Разводить не значит одомашнить. Мёд можно и дикий собирать...

Александр Грызлов

Крокодилы

Иг
Игорь

Тараканы

Сергей Ханьжин

Никакие.

Сергей Ханьжин

Пчелы,что жомашние,что дикие-одни и те же.У меня у самого 15 ульев.

Алевтина

Пчелы

Сергей К.

пчелы

Вера Гудкова

пчёлы

Рустам Абдухаликов

Александр Ипатов

Ко
Космонавт

Кот Кот