Алла Склярова

Что Гитлер называл "имперским сокровищем"?

Ответы
Д.
Денис .

В Армении хранится подлинное "Копье Судьбы", приносящее людям власть над миром
Сотнями легенд окутана одна из величайших христианских реликвий – Копье, которое прервало мучения Спасителя на Кресте. Оно обладает невероятной, сказочной, а потому неземной энергетикой и с течением тысячелетий остается символом силы и могущества. У него было много имен - Копье Судьбы, Копье Власти, Святое Копье, Копье Лонгина, Копье святого Маврикия. Но так или иначе и простые крестьяне, и монархи стремились обладать этим оружием, чтобы обрести власть над временем и полностью обладать миром. Так уж случилось, что в этой многовековой гонке судьба самого Копья стала притчей во языцех. И уже никто не может достоверно утверждать, что в действительности хотя бы видел настоящее Копье Судьбы.

Д.
Денис .

Встречаются два друга. Один другому:
— Бабу нашел.
— Ну и как?
— Ужас! Она у меня музыкант...
"Ритмичнее, — говорит, — ритмичнее... "
Просто упарился с ней.
Встречаются через месяц.
— Ну как дела?
— С музыкантшей расстался, нашел бурильщицу. Кричит "Поглубже и поглубже". Пришлось расстаться.
Встречаются еще через месяц.
— Ну, как в личной жизни?
— Супер! Она у меня прорабом на стройке работает. Говорит: "Не переживай, не кончишь сегодня, кончишь завтра, или через месяц. А совсем не кончишь, бригада строителей с Таджикистана поможет".

Артем Михайлюта

Ты снова загоняешь меня в тупик=) скоро начну интересоваться фашистами=)

Артем Михайлюта

щас такой трэш посмотрел из детства 😖 как я такое вобще переносил 😱

Артем Михайлюта

Капитан Пронин - Внук майора Пронина. это было наше детство, мы развлекались как могли 😂 😭

Артем Михайлюта

именно 😄

Pawel Velieff

А мне пофиг что он там называл. Я его имя даже произносить не хочу.

Вика Www

причем гитлер к импераии))) у него рейстаг и тот развалился

Мурат Мурадович

Копье Святого Маврикия или Венское копье

Мурат Мурадович

Аллуська ..?!?

Мурат Мурадович

Да это значит правильно или .?!?

Алла Склярова

правильно

Мурат Мурадович

Еще есть вопросы .?!?

Дмитрий Я

чистоту крови дурной человечишка он был

Nicon Lord

Копье которым закололи Иисуса?

Анастасия Трушечкина

я думаю,Великую матушку Россию

Алла Склярова

нет, к сожалению вы не правы

Александр Кобцев

твойбритыйсочныйпильмешик?

Сергей Зотов

я не дочитал Майн Кампф

Радик Сафиулин

Янтарная комната?

Радик Сафиулин

а что же?

Алла Склярова

хрустальные черепа

Влад ( Минск)

знаток истории?

ср
сергей романов

чистоту нации?

ср
сергей романов

извини предпоследнее слово можно на русском.

Алла Склярова

извиняюсь, клавиатуру забыла переключить 😆

ср
сергей романов

и какие черепа?

Алла Склярова

хрустальные черепа богини смерти (майя)

ср
сергей романов

спасибо буду знать.

Eugen Nait

Венское копье)

Анатолий Нарваткин

Венское копьё.

ъй
ъъъъъ йййй

неужели тебя?

Алла Склярова

😏 нет конечно

ъй
ъъъъъ йййй

кхе

Акура Акура

копье судьбы

Акура Акура

я знаю )))

Алла Склярова

вы молодец))

Руслан Shut'

копье судьбы

Азамат Закиров

ракеты ФАУ-2

Ве
Вероника

копье