Alla Lala

Вы верите в исторический символизм? Очень символично, что эта война в Украине между двумя Владимирами..и проклятие, на много веков, Киев получил тоже благодаря Владимиру. Получается..если Киев победит в этой войне, то будет прощён?🤔

–4
Ответы
Сергей Кочкин

Конечно киев победит. А как же... вояки поскачут на майдане пару часиков а потом с криком Хайль Бандера понесутся завоевывать Кадыровских парней.Только перед этим пусть оденут штаны ширинкой назад.Для ихнего же удобства.

Ле
Лекс

Вот как убиец рассчитывает на прощение в камере.. Вот твой пост один в один.. Ну сама то перечитай что написала((( конечно Киев будет прощен

Alla Lala

Почему КОНЕЧНО??

Ле
Лекс

По тому!!! Давай я начну пабликами закидывать куда подписан? Я приму с удовольствием и пабьики о. Тебя... Но вы же жгли Одессу..

Alla Lala

мы не жгли.. Одессу жгут путинские орки.. с 24 февраля уже.

Ле
Лекс

Ну да) давайте так.. Всего вам хорошего

Алексей Корепанов

я верю, что символический путинизм вскоре рухнет... и тогда "из-под кроватей" начнут вылезать символические патриоты...

Alla Lala

😄👍

Ми
Митяй

Помню, что Владимир выбрал из всех религий - христианство после язычества. Но в Киеве сидел его брат, но не Владимир..

Alla Lala

да что Вы.. А Владимир видимо в Кёльне в это время жил и там правил😆?

Ми
Митяй

в Новгороде он правил

Alla Lala

учи матчасть и не позорься! Владимир ДО крещения Руси уже 10 лет правил в Киеве! Новгород подчинялся полностью Киеву и никого не смог бы крестить!

Ми
Митяй

дай ссыль

Alla Lala

ИСТОРИЮ ОТКРОЙ, НЕУЧ!

Со
Сором

А должен быть прощён? С каких это пор в юриспруденции жертвы насилия стали нуждаться в прощении?

Alla Lala

Владимир и правил Киевом, чурка..😆 и это называлось не дань.. Но ты не знаешь КАК.. а я тебе не скажу! 😆

Со
Сором

Так получается киевскому князю платили все? Значит все были Русью?

Со
Сором

Нет. Значит все были не Киевом. Или Киев не был Киевом.. Или... Чот я запутался..

Alla Lala

а ты проспись.. Лишний алкоголь совсем твои мозги разжижил..🤭

Со
Сором

Как скажешь

Maki Woow

Нет, не будет. Первый Владимир предал свою веру и убил двух своих братьев.

Alla Lala

Речь о проклятии Киева.. а не самого Владимира.

Maki Woow

Оттуда всё и пошло и распространилось по всей стране.

Alla Lala

🤷‍♀️

Алексей -------------

😁 Киев ни когда не победит от украины останется западная украина и все

Alla Lala

помечтай..помечтай )))

Алексей -------------

Учи всетаки историю 😁

Alla Lala

а что..в истории было как-то иначе? в чьей? в путинской? 😆

Алексей -------------

Русских ни кто ни разу не победил Так что изучай 😁

Alla Lala

аааа..😆 учи матчасть, позорник!

Albert Grimsley

Киев? А причём тут, собственно, Киев!? Война-то не между Киевом и Россией!

Alla Lala

нет.. НАТО в войне не участвует.. Вовка Путин тебе напиздел..😆

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

Некоторым людям нужно запретить высказывания о политике)

Alla Lala

и давно тебе запретили? )))

Игорь

При чём здесь Вовочки. Здесь братьев столкнули лбами.

Игорь

🤷‍♂️

Alla Lala

вот, Игорь! Вы не понимаете..а спорите. Нехорошо это.

Игорь

Не ругайся, Алла. Мне стыдно; 😞

Alla Lala

не буду )))) Речь о киевском князе Владимире, крестившем насильно Русь огнём и мечом, которого умирающие в крови русичи-язычники прокляли во веки веков.

Игорь

Ну так это же ясно, что ты имела ввиду. Красно Солнышко, нас хорошо учили в советское время. Однако у меня свое представление о происходящем. Извини, не обижайся. 🌹

Слава Касьянов

Любопытное наблюдение. А что, вполне возможно!😉

Хитрый Лис

не не будет даже упав а колени перед всем Миром

Alla Lala

каким ещё миром?

Хитрый Лис

Красивым Миром

Alla Lala

🤦‍♀️

🚚П
🚚Сёмин Павел

Я понимаю у кого что болит тот и о том говорит

Oleg

Он сгорит в аду киев и не будет прощен

Alla Lala

😳

Грешник *****

ну да ...... Владимир его и крестил .....

Alla Lala

🤷‍♀️

Слава З С У !

Я більше вірю в історичний маразм

Alla Lala

но её ПЕРЕПИСЫВАНИЕ имеет отношение к истории. Так же сама религия и её образование - историчский факт.

Слава З С У !

Ми можемо багато прикладів приводити один одному, але мене цікавить ваша фраза про альтернативних істориків) значить є безальтернативні?))

Alla Lala

это люди, которые ПРИДУМАЛИ что-то и выдают свои сказки за исторические факты. Как тот же Вовка Путин ))) Кстати в Украине тоже полно таких.

Слава З С У !

Де путін і де історія)) я міркував що ми розмовляємо дійсно про історичні праці, а не сьогоденну конюнктурну біліберду)

Alla Lala

так у Вовки Путина ПОЛНО трудов, по его сказкам в России дети в школах историю учат )))))) Сказки может придумывать кто угодно.. особенно политики. Но народ-то ВЕРИТ, что это якобы исторические факты.

Евгений Андреев

Наоборот, проклятие усугубится.

Alla Lala

они ни на кого не нападали..

Са
Самсон

Пусть будет Мир на Украине!👏

Са
Самсон

Бог не Тимошка видет немножко...

Alla Lala

Вот именно.. Бог видит, что мы терпим и прощаем тварей.. Простит ли он нам это.

Са
Самсон

Лучше терпеть, чем обижать...

Alla Lala

это грех смертный..

Са
Самсон

Спасибо за понимание.. Спокойной ночи.

Nh
Natali hol

Никогда не подмять Россию!

Alla Lala

всё кукарекаешь, тролль путинский. 😄

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Как у вас всё запутано

Alla Lala

🤔