Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Как вы думаете-?) Пошлость это признак сексуальности или небольшого ума у мужчин???

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Пошлость. От небольшого ума. А чаще- просто вырождение личности. Отсутствие стеснения, понимания рамок в общении- признак распада личности. Вы заметили, что в большинстве своем это возрастные особи( не мужчины они давно!а может и изначально)? Там уже вместо мыслей, работы мозга остались одни инстинкты- есть, спать, трахаться( пардон, но именно так! Это не секс уже, а так... неловкие безрезультатные фрикции)и испражняться! И более ничего...

Сергей Субботний

очень тонкая грань.... размыты оценочные категории. всё очень условно. мне моя шутка покажется верхом остроумия, а вам пошлятиной и ограниченностью ума. кто прав? и кто рассудит?

Майкл Карлсон

это признак простоты-нравится баба, пардон-женщина, прямое предложение определенного продолжения, без всяких там реверансов сел-встал

Светлана Бульская

Человек не бывает одинаков со всеми.Что пошло в общении с иными,вполне пристойно в своём окружении.Это относится не только к мужчинам.

Pt
Ptur-23

Умом мужчину не понять...
Аршином женским не измерить....
Он сексуален, вашу мать...
...и Вы ДОЛЖНЫ... в это поверить!!!!

Валерий Иванчик

женщины сами это поощряют,- нам мол нравятся брутальные мужчины. а брутальный- переводится как скотский,грубый...

Валерий Иванчик

а на счёт сексуальности- давно определили,что чем менее развит интеллектуально индивид,тем более он склонен к размножению...

C18H25No(Hbr)

Пошлость - невоспитанность, мне в этом отношении Меровинген из Матрицы импонирует, с его французским))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да уж...иногда она совсем не к месту-))

Вадим

Пошлость-это нищета души.Она может проявляться как у мужчин,так и у женщин,как у дураков,так и у умных.

Вячеслав Коршунов

Второе. Ни Дон Жуан, ни Казанова пошляками не были (по крайней мере как рассказывали про них)

Рк
Ркхндвыр

Я в мужской сексуальности слабо разбираюсь, но вот женская пошлось не сексуальна ни разу.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да ну!) А я таких как раз много знаю. Уж не знаю, сексуальность это или просто желание многих трах****.

Рк
Ркхндвыр

Многих М или Ж? 🙂

Рк
Ркхндвыр

И зачем ты в слове "трахаться" ставишь такие смешные стыдливые звёздочки? 😂

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

😏 Я же не они. И знаю это про женщин, особенно тех, кто работает в мужском коллективе.

Рк
Ркхндвыр

Да, так бывает.

Marina Vinogradova

Если мужчина близкий - игривые пошлости это только на пользу 😌
А если нет - бе-е, уберите.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не могу убрать всех присутствующих, у сожалению. Вы точно мысль уловили-)зависит от того когда, где и с кем прикалываться!!!

Marina Vinogradova

Вот да-да-да. Вы понимаете 🍓🍇

Николаус

Всё измеряется от ханжества женщины! Что позволено Юпитеру,то пошлым быть не может!

Главный Мух

признак уверенности в себе а уж от недостатка ума иди от достатка силы - неизвестно

Собеседник

Это признак открытости ,при условии ,что человек успешен и образован.

Собеседник

Что не так?

Собеседник

Значит в меру и тет-а-тет...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Например, незнакомый человек предлагает девушке трах***ся или пишет об этом в личку, если она не давала никаких оснований для этого. Это пошло или нет?

Собеседник

Это очень скверно.

Rahib Kazimov

причем здесь мужчины?🤔 Это один из характеристик подлости человека

Владимир Ефимов

Это признак ещё недоразвитой души. Пройдёт. Через несколько жизней.

Василий Сычёв

Признак низкого интеллекта , культурные запросы на уровне дикаря

Роман

Пошлость от интеллекта не зависит, зависит только как подавать...

Марина Ежевик@

Это, скорее, признак того, что кому то кое что бьёт в мозг. 🤭

это признак быдлятины. а если тут то ещё и безнаказанности