Вениамин Карасёв

Вокруг больших городов помойки больше чем города дымят и дымят.Борьба с курением продолжается?🤔 😀

Ответы
..
...

курить вредно. самосад как деды курили не был вреден. а современные сигареты очень вредны из-за смолы, она забивает сосуды и может быть или инфаркт или инсульт. особенно с алкоголем. алкоголь расширяет сосуды, а сигареты резко сужают. моя тетя 7 лет лежала парализованная из-за сигареты. покурила после инсульта и случился сразу второй. так что подумайте сто раз

Вениамин Карасёв

странно..а у нас считают самосад вреднее

..
...

ну, если марихуанна то конечно. а если как деды курили то нормально.

Вениамин Карасёв

деды быстрей умирали чем мы..приму помню..как вдохнёшь 😀 так их жо..

..
...

они умирали от тяжёлой работы. раньше батрачили по сравнению с нами. от этого быстро изнашивался организм. сейчас на продолжительность влияют плохой климат, некачественные продукты, алкоголь и табак

Вениамин Карасёв

так..не влияют..как пили.так и пьют самогон водка не по карману многим как курили всё подряд так и курят работают не меньше..Многие без отпуска!

..
...

сама работа другая. раньще работали и в шахтах и в полях на жгучем солнце, сама по себе работа физически была тяжёлая. сейчас морально тяжёлая больше

Людмила Ивановна Киселева

надо переработающие заводы строить на выручку от тех кто курит

Вениамин Карасёв

какая выручка..самосад махорка

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Это чтобы при горении помоек бомжи от никотина не балдели.

Куколка.

бесполезно бороться.

Neli Vatzadze

unas pokanet