Onur Еrken

Самая дружная страна-интернет!. Дружить — не передружить! , Тут даже подраться можно без риска обрести фонарь под глазом.

Ответы
Борис Грабовский

ФЛУДИТЬ ЕЩЕ СКОЛЬКО ЗАХОЧЕТСЯ, ПОСЛАТЬ КОГО ТО КУДА ТО... ДА МНОГО ЕЩЕ чего "поганого" можно сотворить зная, что тебе ничего не будет!

Максим Максимов

Не всё в этом мире однозначно как Вы это себе представляете)))

Ольга Па.

тут что хочешь можно.....большая сливная яма.....

Василий Фролкин

и рога можно получить по интернету