Камо Петросян

У тебя есть велосипед ?!!! Как часто крокалываешь колесо ?

Ответы
Галина

ПРИВЕТ ВНУЧЕК ! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ,УДАЧИ ,УСПЕХА И ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ ,ЕСТЬ У ТЕБЯ - СЧАСТЬЕ И БЕРЕГИ ЕГО ПУЩЕ СВОЕГО ГЛАЗА ,НЕ РАЗМЕНИВАЙСЯ ПО ПУСТЯКАМ. А ТЫ КОНЕЧНО КРАСАВЕЦ ,НО У МЕНЯ ТРИ ВНУКА КАК НА ПОДБОР ПОЖАЛУЙ КРАСИВЕЕ ТЕБЯ И Я ГОРЖУСЬ ИМИ . и Ваше Величество повторяю не теряй свое счастье ,которое у тебя в руках. извини ,я влезла в ответы и почитала там , А ВЕЛОСИПЕД НЕ НУЖЕН ,ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ,ЛЕТ ПЯТНАДЦАТЬ ТОМУ НАЗАД СЕЛА ,ПОЕХАЛА И РАЗБИЛА КОЛЕНО ,РАЗОГНАЛАСЬ СИЛЬНО И НЕ УДЕРЖАЛАСЬ . Ума нет -считай Калека ,

Владимир Титов

Есть. За 4 года ни разу. Езжу часто на работу с мая по октябрь - туда и обратно 10 км (часто - это больше половины поездок, остальное на машине, если есть дела потом) + иногда просто катаюсь с подругой (второй велик в прокат). В детстве прокалывал часто - ну раз в год точно. Сейчас может просто аккуратнее стал.

Ирина

Есть конечно...летом любимое занятие прокатиться с ветерком), бывает прокалывается как то😌

Камо Петросян

http://ali.ski/9h7DaR это для вас! )

Ирина

благодарю)

Ирина

☺️ 🙃

Люба Солодовникова

Велосипед есть, летом это мой транспорт. А прокалывала часто .

Сайле Анисова

велосипед есть с колесами все нормально они у меня на гели.

Галина Лебедева

Сейчас нет, но раньше был и не прокалывала колёса никогда!

Людмила Мухорина

у меня нет. а вот у внуков есть.ремонтом занимаются сами

Не Афродита...

Ваще на велосипеде не прокалываю. Везёт наверное

Людмила Степанова

Есть два велосипеда, колесо изобретать не стоит.

Tatjana Agejeva

Весть велосипед очень редко прокалывают колесо

У меня есть моноколесо , мне оно больше по душе.

Камо Петросян

Если проколится , то смотрите хитрость в видео в ответе выше)

Любовь Замчалова

велосипеда нет, так что нечего и крокалывать

MคLꭵήค

Ни разу..А в машине случалось раза два))

Камо Петросян

Запаску берите)

MคLꭵήค

Без него нельзя...Лежит в багажнике))

Лẙ
Лẙн₳

Пару-тройку раз за сезон клею камеры.))

Аминат Хатит

Есть , на данный момент колеса сдуты

Вредное Ископаемое

аха. спицей изнутри при прыжках

Zmey_Ua. Слава Україні!

Крокалываю время от времени.

Еланцева Нонна

Нет ни велосипеда. ни авто.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ещё ни разу не прокалывала

Таша

Ещё не разу не показывала