🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Куда в США вы хотели бы сьездить? p.s. америфобию а так же ответы в виде вопросов буду чеэснить!

–3
Ответы
Alina Nn

чтобы хотеть куда-то съездить в США, нужно знать места. А если я там не была,то понятия не имею куда там ездить. По большому счёту - по фиг куда ездить в США, оказаться бы там.😇

Alina Nn

это настолько очевидно!😂я могу хотеть в Китай - я там была, имею представление, я обожаю Вьетнам, Израиль, Южную Корею и прочие страны. Но я не была в США, хотя мечтаю посетить, но что именно я незнаю! я не видела ничего!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и ничего не слышали?.. вы не слышали ни поо лас вегас.. ни поо ниагару.. ни про эмпайр стэйт билдинг.. ни про статую свободы.. ни про золотой мост.. ни про йеллоустоун парк.. НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛИ ????????.. вы реально в севкорее чоли живете????

Alina Nn

я слышала про всё! но я же незнаю как там, поэтому хотеть не могу. Я слышала, что есть инопланетяне, но увидеть не хочу😂

Alex Dubynskyi

Индианаполис, на Инди-500. Нью-Йорк. И к океану где тепло. Возможно через пару лет и получится в США. А вообще для начала хотя бы за город у себя съездить)))

Fenix🇱🇹

Мост Золотые ворота в Сан-Франциско, штат Калифорния, Статуя Свободы , Ниагарский водопад , Белый дом , Музей медицинской истории Мюттера.

Я? Кто?!

Каньон Антилопы, Гранд Каньон. Аляска. Да много мест красивых. Все не перечислить. А вот в большие города не хочу. Там суета.

Я? Кто?!

Ого))Отлично. Здорово как!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

наопечатался... блин((((((

Я? Кто?!

))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо что всё поняли и прочли правильно🤝🤝🤝

Я? Кто?!

🤝🤝

Соня

Ну одно место ты знаешь, Нью Йорк Бруклинский мост, а второе Золотые ворота Сан Франциско, ну и так по округе покататься

Ал
Александр

А я хотел бы в Лос Анджелес съездить, посмотреть места всякие которые в GTA San Andreas и в пятой части GTA показаны)

Соня

Ну там рядышком, там и пляжи думаю красивые

Ника°

На ранчо хочу... Посмотреть на настоящих ковбоев... Не вымерли ещё?)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. только не все с кольтами на бедре да винчестерами в чехле на лошадях сегодня разьезжают... А КУДА КОНКРЕТНЕЙ?

Ника°

Возможно, штат Монтана... Там должно быть интересно

Сигизмунд.

На родину Марк Твена. Ща это вроде Мичиган..( могу ошибаться).

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Missouri ( Миззури) town of Florida

Сигизмунд.

" Вики" пишет- Коннектикут🤷‍♂️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. родился он в городке Флорида.. штат Миззури...

Сигизмунд.

Да, место смерти Конектикут🤷‍♂️ Я типа сам удивился..соррян..

Стэфа

Посмотрела бы на каньоны. На водопад. Возможно, Аляска ещё

Катя Иванова

Можешь начинать удалять. Никуда, я лучше в Европу съезжу

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

рашистам НИГДЕ НЕ РАДЫ.. НЕХЕР ВАМ В СВОБОДНОЙ ЕВРОПЕ ДЕЛАТЬ.. ХАМЛО РАШИСКОЕ.. ТЫКАЙТЕ СВАЕЙ БАБКЕ.. ХОЛОПЬЕ ПУКИНОИДНОЕ!!!.. а вот теперь не грех И В ЧС ЗАКАПАТЬ ПАДАЛЬ РАШИСКУЮ

Надежда Борисова

Ни разу не бывала, и видимо уже никогда не побываю

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну я ж не спрашивал бывали или нет.... а что я спросил?)))))

Надежда Борисова

Саш, как можно ответить на твой вопрос, если я не была там

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

но слышали ж.. например гранд каньон.. ниагара.. йеллоустоун... лас вегас.. ну блин Надежда)))))

Надежда Борисова

Ну блин Сашка, ты там живешь, ну конечно читала, но чтобы запоминать нет- по крайней мере честно тебе сказала

Ах
Ахмед

В целом покататься другую культуру повидать

Ле
Леонид

В пиндосию ни куда не хочу. А давай меня в ЧС!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ДА ИДИТЕ ВЫ НАХУЙ.. А ЛУЧЕ В РЕЗИНОВУЮ ЖОПУ ПУКИНА.. РАШИСТСКИЙ ВЫБЛЯДОК

Oleg Ы

много где был. в пятницу в Новый Орлеан лечу

Никита Анохин

Музей искусств Метрополитен в Нью-Йорке.

Никита Анохин

Я люблю старую Европу. В США не бывал.

Ильдар

Туда где скелеты динозавров находят

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

их по всей стране находят....

Ирина Миронова

От края до края - было бы интересно.

Лера

В Чмкаго... у меня там подруга живёт

Владимир Игнашов

там много мест интересных есть !!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Калифорния, Флорида, Н-Й, Техас

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо🤝.. а что именно в этих штатах вам хотелось бы посетить?))

Genadij Kozlovskij

Я бы хотел увидеть каньоны.