Чаликушу

Голубиная почта актуальна в наше время?

Ответы
Виталий Юдкин

Голубь по адресу не летит,- он летит только домой... чтобы послать письмо мужу из дома отдыха,- надо брать голубя из мужниной голубятни с собой и там его послать к мужу, но муж вам ответить не сможет - голубь обратно не полетит... ну как,- актуальная почта???

Ко
Константин

да всегда и во все времена была актуальная летают и всех так голубят голубят письмами а кого и посылками .🤣 🤣 🤣

Николай Каляев

стрёмно ! у меня был знакомый, держал почтовых голубей, пришли органы, назвали его шпионом и дали ему 15 лет колымы,

Чаликушу

за что😢

Николай Каляев

за то, что у него была голубятня ! он освободился в 70 годах, мы с ним и познакомились, мы ещё детьми были. Так, что не в этой стране иметь увлечения неизвестно кто у власти будит, сейчас борьба с курением, при Горбачёве боролись с алкоголем, всю жизнь с кем то боремся, а лучше не становится

Авдей Мотоциклетов

конечно- в виде спорта-нужно же породу швейцарских почтовых поддерживать самые быстрые голуби

Игорь

Может где то высоко в горах, но не в нашем районе, вы найдете почтовых голубей!🙂

Чаликушу

в горах их можно и не найти

Ан
Андрей

🙂Еще как, вот например у моего оператора похоже все сотрудники - "голубки"

Огненный Муравьед

Конечно да. Это единственный способ конфиденциальной доставки в наше время...

Владимир Рождественский

В принципе возможна, если ты на необитаемом острове и посеял свой телефон

Алекс Гот

Эврика,надо Почте России подкинуть эту идею 👍 🤣 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Василий.

Страусинная наверно, у страуса ноги длиннее значит быстрее прибежит.

Чаликушу

сама доброта,пока рядом не поселились

Василий.

У нас в этом году даже чурок не видно.

Чаликушу

у нас как-то жили ,столько химии в землю

Василий.

Они строить сюда приезжали.

Чаликушу

кто они?

Бакыт Аккеизов

надо задать этот вопрос разведке, по моему в бою все средства хороши!)

Andreas Aisenstein

Конечно. Вот выключат интернет,заглушать радио,как общаться будете.

Чаликушу

письма писать начнем

Andreas Aisenstein

Их же надо как-то доставлять. Так вот лучше голубей для этого никого нет.

Чаликушу

почта есть

Andreas Aisenstein

¹

Andreas Aisenstein

Вы верите в почту России. Голуби точно надежнее.

Уральская Рябинушка

Да голубей-то нет наверно теперь почтовых. Их же специально обучают

Чаликушу

говорят что есть

Уральская Рябинушка

удивительно. Наверно для романтики

Чаликушу

военные используют

Уральская Рябинушка

Ничего себе. И никакой таможни, и никакой цензуры

Чаликушу

вот именно

Авраам Чулпанхаматов

Стоит только е туда поставить машину, как они присылают "открытки"...

Абрек

Недавно своих в Грузию отправил. Через два дня обратно прилетели!

Виталий Иванович Вербицкий

Голуби на мое окно на кухне часто приходят в гости, но без почты...

Андрон Шрайбикус

Конечно. Далеко не везде на планете есть интернет и даже телефон

Александр Майоров

А, где живёт красивая девица, чтобы отправить письмо с голубями!?

Ан
Андрей

Вокруг много голубей и голубочков ))) может и на почте они есть...

Евгений Лавровский Женат

Лучше соловьиная: прилетит и насвистит что-нибудь хорошее