₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Самые главные враги "Спрашки" - скептицизм, предвзятость, заумность, фанатизм, хамство, эгоизм, недалекость, отсутствие чувства юмора...СОГЛАСНЫ? 😃

Ответы
Вера Бурмакина

Вы перестарались, перечисляя одни минусы человеческой натуры.Видимо, хорошие люди вам редко встречались

Уральская Рябинушка

Так-то да, но слишком много отрицательного. Для положительного и места не останется

Ин
Инесса

Отсутствие чувства юмора у ряда собеседников, что очень жаль

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

кто бы здесь находился, без подобного "набора"

Любовь Грессерова

а не главные? а друзья-то есть? )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Только с последним

Lukagray

думаю не только спрашки