Alla Lala

Знаете почему Германия пострадает в этой войне намного больше, чем Россия?

–5
Ответы
Стас Васильев

Знаем. Германия богатое, цивилизованное государство с бесячей экономикой. В России и россиянам терять нечего от слова вообще нехуй. В России по сути быть хуже если может то до уровня на козе сохой.

Alla Lala

верно..

Стас Васильев

Это все временно и монетно и для меркантильной части общества. Теперь по теме да за жизнь. А кто же честь ее вернёт и репутацию?

Alla Lala

🤷‍♀️

Стас Васильев

Классика жанра. Прощай немытая Россия..... И рабов.

Alla Lala

им так нравится..

Стас Васильев

Они иного не знают и их мозг тупо иное не может по сути воспринять. Как жабе пояснить, что в чистом пруду лучше. Та бесполезно. Один хер свое болото хвалить будет и барахтаться в нем.

Alla Lala

именно так.

Niemand Против Войны

Да ни в коем случае. Немцы и весь Запад не сильно пострадают. По сравнению с. Умных людей полно (в отличие от), они на своём месте, работать умеют... в отличие, опять же, от. Што ишо надо?!

Alla Lala

БОЛЬШЕ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ!

Alarih

Ничего Германия не пострадает. Ей это система не позволит, которая не зависит от ухода или прихода 1-го, 2,5,10 канцлера. Это в россии всё один ненормальный решает.

Alla Lala

🤔

Валериан Загородний

Потому что в Германии арабов и укров столько же, сколько и своего населения, но приблуды не хотят работать, а тут ещё и кризис от ответных санкций.

Alla Lala

ответ неправильный..

Валериан Загородний

Так и будет.

Alla Lala

будет что?

Эд
Эдуард

Ты така умная,что все знаешь? Кто пострадает,а кто нет? Свет мой-зеркальце,скажи,да всю правду доложи....

Alla Lala

нуу.. поумнее тебя конечно..

Александр Рузметов

Потому что ВВП дружит с профашистской партией в бундестаге и ее финансирует. Название не помню.

Alla Lala

Путлер финансирует? Может наоборот?

Александр Рузметов

Я слышал так.

Alla Lala

уверена, что Путлера Гейтс финансирует.. и весьма неплохо. Хотя Вы правы..профашистские партиии Германии яро выступают за Путлера.

Александр Рузметов

Вполне. Гинцбург - путинский любимчик на окладе у Гейтса сидит. Шмурдяк "Спутник" из американских реагентов делают

Alexandr Kolomytsev

Перестанут вам поставлять нефть, газ и прочие другие товары. И загнётся европа нахер.

Alla Lala

не поэтому..

Анатолий Иванов

От беженцев,что ли? Моя крестница в Германии работает с беженцами из Украины.

Алексей -------------

Беженцы с Украины сожрали все сосиски и выпили все пиво 😁

Хитрый Лис

потому что она сдитна газовой Россиской игле

Alla Lala

не она одна.. и на 40%..

Влюбленный В Жизнь)))

И не только немцы ..многие..им есть что терять

Alla Lala

вот! ☝️ Правильный ответ!🤝

Ал
Алексей

да мне все равно и на германию и на россию

Проживший Жизнь

потому что в ней канцлер баба лезбиянка

Alla Lala

и кто ж такая??😳

Проживший Жизнь

не спорь,все бабы дуры и лезбиянки

Alla Lala

бедненький..🤭

Ва
Валерик

Нас этот объект пока не интересует...

Alla Lala

Ты давай подлизывай..жопку Вовки Путлера, не отвлекайся, пидорок😆

Ирина Цветкова

Не только немцы. Всех коснулось

Alla Lala

это понятно..

Александр Богдан

"Внимание! Танц.....страдают Все!"

Ам
Амид

Не знаю и вряд ли пострадает!

Alla Lala

уже страдает..

Ам
Амид

В чём?

Alla Lala

во всём..

Ам
Амид

Не страдает.

Alla Lala

ну нам наверное виднее..

World See

А что Германия воюет сейчас?

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос..

World See

В Германии произойдёт экономическая катастрофа в связи с эмбарго на нефть и газ...вот и всё

Alla Lala

она и в Рашке произойдёт..

World See

В рашке давно уже катастрофа,заводы стоят,сельское хоз-во брошено и забыто,войну начали....

Alla Lala

вот это и ответ на вопрос!

Юрий Онохов

Алла ,Вы сейчас в Германии?

Alla Lala

с какой целью интересуетесь?

Юрий Онохов

А просто у меня племянница в Германии ( Кельн)

Alla Lala

понятно

Solomon Gruzmarg

Из за российских санкций

Alla Lala

санкций везде хватает..это не ответ.

Solomon Gruzmarg

Вообще то санкции влияют на Германию тоже,немцы зависят от российских энергоресурсов согласно договорам.Немцы умеют считать деньги и нелюбят терять то что у них уже есть.А России народу пофиг,будут жить тем что есть, затянут пояса.

Alla Lala

так и я о том же.. нищебродам Рашки не привыкать..жить В ДЕРЬМЕ! 😆