Светлана Волостнова

Никто не бывает слишком занят, это лишь вопрос приоритетов?

Ответы
Светлана Бульская

А вы правы.Пару слов всегда найдётся время сказать при желании...Мы то знаем как это бывает)

Светлана Волостнова

Я это прочувствовала на практике.

Светлана Бульская

Трудные моменты в жизни открывают глаза,выявляют неведомых ранее нам добрых к нам людей,Доброе слово среди ночи сказанное по телефону показывают насколько ты дорог кому-то...Я согласна, тёзка, с Вами полностью.

Светлана Волостнова

Се ля ви!

Светлана Бульская

Да-да-да.

Ан
Анна

совершенно верно

Neo Gint

изменили мнение?

Ан
Анна

неа 😜

Neo Gint

😬рррр,...кстати ,Светлана,о том мужике..,неужели так необходимо общение с ним,что возникают "обидки"...,это можно понять,если есть виды на будущее,но ведь если он женатик,так хрен с ним,сам бог велел, послать одним домом дальше

Ан
Анна

прям и повредничать нельзя 😙

Светлана Волостнова

Нео, Вы неправильно меня поняли. Я не сожителя здесь себе ищу, а родственную душу, с которым будет душевно и комфортно и которому можно отдать все нерастраченные свои чувства

Zi
Zis

Да.

Светлана Волостнова

Признаете, дорогие мужчины?

Се
Сергей

да

Светлана Волостнова

Вот и я думаю!