Дина Бариева

Как уничтожить тлю на сливах, яблонях, смородине?

желательно народными средствами.

Саша Topsecreat

Гель Абсолют или Великий воин намажьте прямо на ствол дерева кольцом, муравьев не будет и тли тоже. Действует довольно быстро и долговременного использования

Татьяна Божок

Заморишься ты её в этом году народными средствами уничтожать
(Особенно сдесь пишут про хоз мыло) -это равносильно голой жопой ежа бить. .
Купи биологический препарат от вредителей, их сейчас очень много. .
всяких видов и названий..

Виктор Макаренко

на выходные будем снова брызгать - купили препарат "Антитля", это уже 4-е опрыскивание, в этом году как никогда - облеплено все, даже абрикос, на нем никогда раньше этой напасти не было

Саша Кириенко

Плевать тля хотела на народные средства.

Леха Поставнев

Надо было раньше весной -бороться с муравьями, а не с тлей, ведь они её разносят на растения!

Павел

хозяйственное мыло растворить и опрыскать! или купить инсектецид

Елена Пахоменко

тлю бесполезно уничтожать, тля-следствие размножения черных муравьев. если уничтожить муравьев, тля потом уйдет сама

Наталья Корнеева

даю средство,, Ловчие пояса---и ни какой химии, Нет муравьев-нет тли,

Алла Шклярук

Готовыйй припарат Искра)

Екатeрина Иванова

10л воды 100мл мыла, размешал и прыскай, или просто обмакивай ветки; ")