Ольга Замятина

Нужно ли поливать периодически осенние саженцы яблони, смородины, малины, сливы после посадки и первого полива?

Александра Ростовцева

Вообще то после посадки поливать дня два чтобы влажный круг был !!!А периодически не надо только в октябре делаю так называемый влагозарядковый полив --если этого не сделают осенние дожди !!!

Елена Панченко

Да, если нет дождей.

На
Настя

Нет! Дайте им уйти в покой.

Aleksey Uljnkin

ПОсле посадки хотя бы неделю надо не давать земле пересохнуть

Павел Иванов

Весенние я все лето отливала. Осенью угомонилась, не потому что лениво, земля настолько сухая, побоялась, что кроты в сырую полезут, вообще все испорчу.

Петр Колесов

осенью у нас дожди часто. так что с этим проблем нет.

ОК
Оксана Кунцевич

если дождей нет, то поливать