Ин
Инекече

горе-рекламщики 👎 в жажде наживы отваживают пользователей сайта. кому интересно вместо реальных ответов-вопросов только рекламу смотреть? эй. админы! гляньте счётчик посещаемости? упал? так поставьте в рекламу средства от импотенции 🙂

Ответы
Александр Емельянов - Женат

Права на все 100....как всяка ХРЕНЬ - надоела.... Реже стал СЮДА заходить.!!

Дмитрий Мазаев

Средства от импотенции раскручивают сайты? Лайфхак? Инфа 100%?

Ин
Инекече

ну у кого что болит. им актуально

Вадим....

разозлился подопытный кролик и уснул в обиде)))))))))))))))))

Ин
Инекече

ага. не уснул. а ушёл

Андрей Ростовский

поставь антиблокировщик рекламы и не парься нет ее

Ин
Инекече

да здесь даже страницы не листались

Андрей Ростовский

я про браузер

Ин
Инекече

я про сайт

Андрей Ростовский

не знаю у меня все листалось

Сергей Толстель

Самое страшное-женская фригидность(

Сергей Муравьев

Режим Турбо и блокировка рекламы!

Ин
Инекече

да уже всё. а то даже не листало

Suit Man (P-L@M.u)

хах)) Для продления акта!