Бармалей...

…Плющом увитая беседка, Цветник, струящий запах роз, Сидела дачная соседка, Витая, в облачке, из грез. Мой взгляд совсем, не замечая… Сквозь листья, солнечным лучом, Ей нежно, ласково, играя, Кудрей, был локон, золочен. В тени листвы, роман, читая, Скользнула лямочка с плеча, Я грудь, нагую, замечаю, В объятьях, яркого луча…) Вл.М. 28.06.13.

Ответы
Татьяна :))

Всегда хоть женщин,хоть мужчины.....Но взгляд невольный лишь на грудь) Источник пищи? НЕТ!! Мечтаний. Объять,поцеловать,.......прильнуть!

Серега Стародубцев

Потерял сознание! Остались только чувства тонкие, едва определимые: то ли музыки-цветов хочется, то ли зарезать кого-нибудь.

Алексей Садовников

А где вопрос подумал я , пельмень задумчево жуя (А. С. 28. 06 13

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ВОЛОДЯ ТАЛАНТ ЕСТЬ И НЕ ЧЕГО ПОДГЛЯДЫВАТЬ

Бармалей...

))) мужское любопытство...)

Вера Наумова

Если Ваши стихи,то очень неплохо...

Бармалей...

по моему есть все..и дата и подпись..)

Вера Наумова

Пора печататься!