Maine Coon Vom Wundersee

Проходит время , а потом..
Вы сознёте.. вам "облом"!
Тогда вините вы судьбу,
Это она - злодека!
А может всё же не судьба?
Винить приходиться себя!
I.C.-01.2013 Такое бывает??

Ответы
Adeptus Бейтемуров

Я с уважением отношусь к Петру и Юрию, но зачем панику устраивать? Никакого отношения к запрете регистраторов, GPS приемников, радар-детекторов эта поправка не имеет. Не надо спекулировать на юридической неграмотности населения. Предлагаю всем ознакомится с ТЕХНИЧЕСКИМ РЕГЛАМЕНТОМ О БЕЗОПАСНОСТИ КОЛЕСНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ (действует с 23 сентября 2010 года)

Начнем ознакомление с двух определений:

«непросматриваемые зоны» - ограничивающие переднюю обзорность невидимые зоны, создаваемые непрозрачными элементами конструкции кабины, внутреннего и наружного оборудования;

«обзорность» - конструктивное свойство транспортного средства, характеризующее объективную возможность и условия восприятия водителем визуальной информации, необходимой для безопасного и эффективного управления транспортным средством;

Приложение 7
Требования к транспортным средствам,
находящимся в эксплуатации

7. Требования к прочим элементам конструкции

7.2. Не допускается наличие дополнительных предметов или покрытий, ограничивающих обзорность с места водителя (за исключением зеркал заднего вида, деталей стекло- очистителей, наружных и нанесенных или встроенных в стекла радиоантенн, нагреватель- ных элементов устройств размораживания и осушения ветрового стекла).

Приложение No 8
Требования к маркировке и обеспечению возможности
идентификации транспортных средств

2.4.2. Не допускается наличие дополнительных предметов или покрытий, ограничива- ющих обзорность с места водителя, за исключением: воздухозаборников, зеркал заднего вида, деталей стеклоочистителей, наружных и нанесенных или встроенных в стекла радиоантенн, нагревательных элементов устройств размораживания и осушения ветро- вого стекла.

Если вы все внимательно прочитали, то поняли, что с 23 сентября 2010 года сотрудник ДПС мог наложить штраф за "некорректную установку" чего-нибудь на передние стекла.

ч.1 ст. 27.10 КоАП РФ предусматривает изъятие вещей, явившихся орудиями совершения или предметами административного правонарушения, и документов, имеющих значение доказательств по делу об административном правонарушении и обнаруженных на месте совершения административного правонарушения либо при осуществлении личного досмотра, досмотра вещей, находящихся при физическом лице, и досмотре транспортного средства, осуществляется лицами, указанными в статьях 27.2, 27.3, 28.3 настоящего Кодекса, в присутствии двух понятых.

Возможность изымать эти предметы и так была.
В этом видео я все подробно рассказывал.

Внесение изменений, о которых говориться в статье приняли для борьбы со съемной тонировкой, шторками и прочей хренотенью, которую начали клеить после ужесточения наказания за тонировку.

Омирбек Пирлепесов

нет не бывает потому что я Бога блогодарен что есть сольнца ,неба,воздух которы мы живем,очивка в наши жизне должно быт,мы сами сваю судьбу можем изменить,кагда не ждем манну из небесть,да мы люди и токое бывает

Настя Рожина

Каждый человек может изменить свою судьбу.Конечно любой из нас совершает ошибки,но ведь эти ошибки принадлежат нам самим.

Татьяна *

даже если с Вами поступают плохо, вините в этом только себя. вы сами разрешаете с собою так поступать

Наталия К

всегда считаю, что все, что ни делается - все к лучшему...Будет и на нашей улице праздник)))

Жанна Яворская

у меня внутренний локус-контроля, за удачи себя благодарю, за неудачи с себя спрашиваю

Екатерина Грозная

конечно! У нас так в голове заложено: "мы не виноваты никогда, виновата всё судьба"

Иван Полубояров

Не знаю почему иногда виню себя , иногда людей , а иной раз " и фортуне перепадает".

Владимир Попко

Нет, в своих неудачах нужно винить только себя. Именно тогда ты придешь к успеху.

Владимир Кобылкин

В принципе человек творец своей судьбы,может надо помочь на ранней стадии.

Алевтина Тертыкова

судьбу гневить бесполезно, все зависит от нас, от нашего настроя

Деня Карабльоф

не понятно, чем речь.. облом, причем тут судьба, в судьбу не верю.

Светлана Астапова

бывает...но не всегда виднокто виноват..........и не всегда сам

Елена Меркулова

Не надо искать виноватых. Жизнь не предсказуемая штука.

Александр Макаров

Когда вы проигрываете, вы не теряете накопленный опыт...

Cлужу Дьяволу

нет я сам плочу за ошибки и выбераю судьбу а не она меня

Марина Шевченко

Когда я поняла,что сама виновата-все стало хорошо!!! 🙂

Mikhail Tsitsinov

Всё бывает в этой жизни...Каждый идёт своей дорогой.

Максим Батырев

Бывает. Так и нужно, что ещё за выдумки - судьба.

Maine Coon Vom Wundersee

Спасибо!

Андрей Красилов

я всегда во всех своих бедах виню только себя