Филопед Иванов

А Вы встречали в реале мужиков, у которых жёны боятся даже заикнуться о приобретении шубы?

Ответы
Любовь Фоменко

Нет, не встречала. У самой такой проблемы не было. Многие женщины бегают за мужчинами, добиваются их. Отсюда и проблема. Сама никогда не бегала, наоборот, от них бегала, отвергая.

Романа

Я вообще не понимаю, почему вокруг шубы столько разговоров? Это что, символ счастья, благополучия? И, по-моему, мужчины говорят об этом больше. чем женщины.

Aлексей

А сейчас её нет? Странно, я получаю с накопительной частью. Наверное, я особенный.

Филопед Иванов

Сейчас отчисления с ныне работающих не взымаются - мораторий продлили ещё на год, но вечно это продолжаться не может! Можно ещё заключить договор с НПФ, но не у всех есть такая возможность!

Aлексей

А я на инвалидности. Я могу хоть сегодня получить накопительную.

Филопед Иванов

Они там хитро хотели сделать: можно разом, а можно частями в зависимости от суммы накоплений, а чем закончилось не в курсе - право социального обеспечения не мой профиль.

Aлексей

А что у нас не хитро сделано. Но придуманное одним всегда может быть обмануто другим. На том стоит и стоять будет Русская Земля.

Не
Нейтири

Бояться? Нет, таких не встречала. Только и таких, которым именно мужья покупают шубы, в обход семейного бюджета, тоже НЕ встречала.

Филопед Иванов

Ну и правильно!

Надежда Туренко

Да. Безработных нахлебников. И поэтому мы покупаем их за свой счет. А муж боится заикнуться об одежде не купленной в секонд-хенде.

Филопед Иванов

И это здорово!

Надежда Туренко

Вы считаете здорово жить с человеком, который не стремится развиваться и даже не пытается узнать какой его жизненный потенциал, а тупо кушает, испражняется, играет в игрушки и спит?

Филопед Иванов

Просто это значит, что мужик хорошо устроился, а это большая редкость в наше время!

Милош Йованович

не приятно читать такие высказывания...Женщина просит мужчину купить шубу...Если у него ума на это не хватает,грошь ему цена

Филопед Иванов

Ум тут не причём...

Милош Йованович

естественно если его нет.То женщина нищая.

Филопед Иванов

Может просто из жадности не хочется её покупать - тем более что тёплые зимы всё чаще!

Покидающая Сны

точно. если они ни кода, кроме работы в поле и домашнего огорода не ходят. зачем шуба. образ жизни вечно в 💩

Филопед Иванов

Могут сказать, что 3,14зда зимой мерзнет!

Ви
Виктория

а что есть тактие?не смешите мея?есть и такие что бижутекрию носятю а любовница у мужа в золотишке ходит

Наталия

Меня вот больше интересует вопрос, существуют ли жены, которым эта шуба вообще даром не сдалась?😂

Филопед Иванов

Есть где-нибудь в Сочи!

Наталия

Да и там не без них , уверенна

Филопед Иванов

А нафига она в субтропиках?

Наталия

Ну знаете, всякое бывает

Филопед Иванов

Там зимой даже минус 15 редко бывает 🙂

Наталия

Понимаю , это знаете как в Калифорнии люди шубу и угги могут носить

Филопед Иванов

Тяжёлый случай...

Мария Ивановна

Я Вас умоляю. Мой первый меня куском хлеба попрекал. Я работала, жили в моей квартире

Мария Ивановна

Сейчас прячется где-то в глуши - долг ребенку в 400 тысяч

Филопед Иванов

Бедняга...

Мария Ивановна

Да ваще. Прям тоже жалею его до слез. 😜

Филопед Иванов

Сделал бы новые документы да и уехал подальше, как мой знакомый и никаких проблем...

Мария Ивановна

Эорошие у вас знакомые. Моего просто никто не ищет. Ребенок пытался в 16 лет подружиться (мать же плохая), пришел, и сразу понял, что мать как раз золото. И все, больше до него и дела нет .

Филопед Иванов

Бывает...

Бэла

А я себе сама шубку купила,чего там заикаться.Мужу не понравилась.А мне пофик.

Филопед Иванов

Клёво!

Бэла

Ну да

Филопед Иванов

Повезло ему!

Бэла

Ну он сам как бы этому способствовал,не запретил мне работать на руководящей должности

Се
Сежок

Нет таковых..Я встречаю тех женщин. которые сами себе покупают что пожелают

Филопед Иванов

Вот это правильно!

Ша
Шальная🇷🇺

Я не хочу шубу.) И дубленку не хочу.) И шапки-варежки предпочитаю вязаные)

Ша
Шальная🇷🇺

Не люблю имитацию.) Просто пуховик)

Филопед Иванов

И гагу не жалко?

Ша
Шальная🇷🇺

Ждала этот вопрос) Сейчас много искусственных наполнителей.)

Филопед Иванов

Самый тёплый вроде на гагачьем пуху, хотя мне и холофайбера хватает...

Ша
Шальная🇷🇺

И мне хватает, а настоящий пуховик уже несколько лет просто висит, жарко в нём)

Бахтибегим Сафарбекова

Человек который боится?( ...вы утрируйте?, если нет, то без комментариев...

Филопед Иванов

А они есть!

Ира К

некоторым женщинам этого и не надо.потому и не заикаются

Филопед Иванов

Это хорошо, что не надо!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Например, мне шуба не надо, если надо, то сама куплю.

Филопед Иванов

Клёво!

Та
Тархина

Шубу надо покупать самой а не просить у мужа.

Филопед Иванов

Вот это правильно!

Та
Тархина

Я вообще не понимаю что семейное счастье в шубах измеряется или в деньгах?

Филопед Иванов

Так нормальных баб почти не осталось - всем вынь да положь!

Та
Тархина

Бросать таких тварей надо!

Филопед Иванов

Революция это исправит!

Александр Жук Эстония Таллин

потому что надо будет новый шка заказывать

Филопед Иванов

Ужасссс...

Наталья И.

купи и что такого, если есть возможность.

Филопед Иванов

А нафига, если не тёплые зимы всё чаще?

Наталья И.

не тёплые? тем более шуба нужна. ))

Филопед Иванов

Наоборот тёплых зим всё больше!

Наталья И.

если ваша 2 половинка желает и финансы позволяют да и флаг ей в руку или пусть накопит, заработает и купит.

Alla Lala

нет.. таких забитых жён я не встречала..

Филопед Иванов

Странно...

Alla Lala

такими бывают только сожительницы ))))

Любовь Фоменко

Не встречала. Но, наверное, есть такие.