)) ))

Хочу тату..... у кого есть татушки, и какие? после их нанесения как нибудь изменилась жизнь? Прочитала, что тату часто кардинально все меняют

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ещё как меняет . . . Когда Вам исполнится 60+лет, без татушек никто не будут ржать молоденькие девчули-медсёстры на приёме у гинеколога-проктолога-хирурга-гастроэнтеролога-и прочих глядя на Ваш сморщенный гербарий и мумифицированных бабочек на известном месте . . . А с татушками Вам будет просто весело в таких местах, много боди-позитива, юмора . . . 🤦‍♂️

/q
/q/1035573486

У меня на руке есть , на ноге и на груди)) Они только цвет кожи меняют))) Если какие-нибудь "магические" выкрутасы наколоть, то вполне возможны изменения. А вообще, всё от веры в это зависит. Веришь, что набитая бабочка изменит жизнь к лучшему - 80 процентов - изменит)))

/q
/q/1035573486

Ого! А я тку и по дереву вырезаю иногда)))

)) ))

Есть работы?

/q
/q/1035573486

В мире)) Альбом "рукоделие" назвается))

)) ))

Тел не грузит, завтра с планшета посмотрю)))

/q
/q/1035573486

Договорились))

Юрий Буторин

Желание сделать тату - это проявление духовного интеллектуального кризиса. Если по глупости вы всё-таки решитесь их нанести, то делайте это подальше от интимных мест, ибо гнойные коросты, неизбежные при их сведении - не лучшее соседство и украшение.

Гармония Россия

На юге тоже будьте внимательны, уход нужен очень тщательный.Крема не ниже 50 SPF. Иначе, вместо красоты в скором времени будет недоразумение😁

Юрий Буторин

Да там итак юг, да ещё почти километр над уровнем моря,что вы хотите - Алматы, Almaty, Алма - Ата.

Гармония Россия

Просто, учтите этот фактор, я видела, во что это превращается потом. 🤧🤭

Юрий Буторин

Дура сделает всегда наоборот, а потом ещё и тебя обвинит, что плохо отговаривал.

Гармония Россия

Мама, зря ты красишься, тебя все равно уже никто не полюбит. У тебя папа есть"(Кирилл, 7лет.)Устами младенца....))

Прочьсмоегоболота)

Хотите тату???? Мечты сбываются!!! Зачем хотеть тату когда хочешь счастья семейного?Может наоборот - своей чистотой займёшься , а не станешь продолжаешь себя загонять- и так уже наделала достаточно! В грязный дом гостей не зовут!

)) ))

Что за бред. Что же я уже наделала то?

Иг
Игорь

Рисунок на теле носит сакральный смысл. Без специфических знаний можно так себе навредить.... Не говоря уже о возрастных особенностях кожи. Согласитесь, видеть тату на дряблой коже (а это неизбежно) зрелище не из приятных.

Костя Кузнецов

Хрень по моему, есть у меня наколка маленькая, буква на руке, при случаи набил в одном притоне в девяностых, потом вдруг не нужна стала, свести пытался сам, теперь не четаема, так шрамик синеватый

Igor Kuznecov

А когда захотите от него избавиться, то не сможете этого сделать. След останется на всю жизнь, так надо ли свое тело ПОГАНИТЬ всякой гадостью, пусть даже и красивой.

Анна Демьянова

На ноге две театральные маски (грустная и весёлая - Мельпомена и Талия). Наверное, да, изменилась. С татушкой хочется ей соответствовать, как-то быть стильной..

Сергей Мелешко

изменения в жизни никак не связаны с нанесением татуировок. вопрос какой подсмысл она будет иметь,ведь тату часто отражает либо статус либо какие то события

⚛А
⚛Алиса⚛

А как она будет выглядеть на вашем теле, спустя годы?))) да и стоит побеспокоиться, о том, что были случаи заражения серьезными заболеваниями, оно вам надо?))

Ев
Евгений

Солидарен с Алисой! Это мимолетное веяние, от которого только шрамы😞

Саня Поединок

у меня 3 і особих перемен нет 1 но вибор тату нада знать абстракция нікакіх проблем а вот много варіантов імеют значенніе особенно варіанти зоновскіх тату

First Time

Сначала кординально все меняйте, после делайте тату, уж если решили, а так, как шмотка выйдет из моды, а если это часть вашей истории или регалия то да)))

)) ))

Уж 5 лет прошло с того вопроса ))))) ого.... эт я тут сколько не была )))) нет у меня тату и больше не тянет

First Time

Не смотрел на дату, ну нет так нет))))

Владимир Кириллов

У меня есть "группа крови на рукаве". После нанесения таковой я точно знаю, что в случае чего мне не придется объяснять, какая у меня группа крови...

Антон Рощин

http://ok.ru/profile/527159320195/pphotos/805543660419 ,никак не изменилась,захотелось всю спину забить,тату-это,как наркотик,с каждым разом хочется больше и больше)))

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Моя сестра сделала бабочку на лопатке, вроде как закрыла какой-то старый шрам. Тепрь издалека кажется, будто к спине что-то прилипло:)

Альберт Кухарский

Да,теперь всегда надо поддерживать форму тела ) физические нагрузки теперь в моей жизни навсегда и да, ещё тату вызывает привыкание )

Олег Иванович Яцына

Я лично к татуированным отношусь с брезгливостью. Татуировки характерны для уголовников, наркоманов, проституток, идиотов и рабов.

Сочинский Гуляка

Тату - по началу клева, а потом будешь жалеть, что сделала, потому что надоедает и еще потому, что на работу трудно будет устроиться

Ерофей Папиросов

Ерунда...Ничего они не меняют.У меня есть одна татушка.И пару раз она пригодилась-на левом предплечье группа крови и резус-фактор.

Илья Сведюк

Очень даже кардинально : была девушкой,а стала дикаркой.Возможно доживем еще до того,что ходить на четвереньках станет модно.