Stas Fox

Загуляла Муза! Свалила на Пегасе!... Зря я наливал ей.. ища рифму к "страсти" ?

Ответы
Фило Софочка

Плачет Стасик бедный-Муза загуляла! Наливал по полной-ей все было мало! Вот не ожидал он этакой напасти, но его сгубила рифма к слову "страсти"!

Stas Fox

Ничего! Припомню! Все свои обиды... Мы не на Парнасах! Мы видали виды!!... Вот она вернётся я тогда УСТРОЮ!!!... Я каааак резко встану!!! И окно ЗАКРОЮ!!!

Фило Софочка

Шедеврально 🍷

Stas Fox

Да ! Мы сВами из гениев... чё уж...)))

Фило Софочка

Против правды не попрешь,за нас 🍷

Любовь Ф

страсти-здрасте 😀

Любовь Ф

страсти-здрасте 😀