Taтьяна.

13-е число. Вы без суеверий или суеверия есть у Вас?

Ответы
Алёна Смородина

Есть) Я обожаю это число. Родилась 13, училась в школе 13, живу в доме 13, билеты на экзаменах и те ВСЕГДА были 13 🤣 Поэтому, когда я вижу чёрную кошку, я загадываю желание.Ну и дома у меня живёт черный кот и зовут его Тринадцатый))))))

Taтьяна.

Мило

Василий Сычёв

Не знаю ...Быть суеверным ,сетовать на какие то приметы ...А может просто считать что это стечение обстоятельств ..Но именно сегодня у меня " сдох " мой смартфон .Почти весь день без связи и интернета ))

Taтьяна.

Ну и ладно

Василий Сычёв

Так тому и быть .К подобным ударам судьбы тоже надо быть готовым и принимать их с достоинством ..)

Сергей Волков

Больше тридцати лет назад 13 мая в понедельник моей жене делали сложнейшую операцию. Всё прошло замечательно!!! Огромное спасибо врачам!!! С тех пор я не суеверен!)))))

Taтьяна.

Браво

Seidanov Gabit

Если мы тесно связаны с какими то цифрами, то они просто как ярлык указывают, на какие качество обратить внимание и все.

Taтьяна.

Наверное

Seidanov Gabit

13-как связано с вами?

Taтьяна.

Просто люблю это число

Seidanov Gabit

Ну значит вы любите перестраиваться, меняться, и еще риск, экстремальное что то, крови не боитесь и к смерти спокойна относитесь. Так?

Taтьяна.

Риск нет, к смерти спокойно

Seidanov Gabit

Ну все, справляетесь с этим знаком.

Оксана Алферова

Напрочь лишена суеверий. Пустые ведра, чёрные коты и разбитые зеркала не повлияют на частоту сердечного ритма

Игорь Шумейко

13 Мая-Всемирный день Великого Закона вСеленной-фалунь Дафа. Самый главный праздник будущего человечества.

Taтьяна.

Ух, мощно

Игорь Шумейко

Может 13 мая специально выбрали Высшие Жизни- чтобы исправить суеверии в сердцах людей.

Taтьяна.

Есть вероятность этого

Игорь Шумейко

Вы может и с Законом познакомились?

Taтьяна.

Видимо, живу в другом мире😁 Вы про Законы Вселенной или какой-то Авторитет😁?

Игорь Шумейко

Конечно Вселенной. Люди ничего не стоят без Закона.

❤️Мышка С Марса❤️

13 число давно перестало быть суеверным) были времена, там пенсию 13 числа получила) и ничего не случилось...

Ina Jin D Rin

🤔 А был ли кризис, когда у банкомата в очереди стояли? 🙃

Просто А...

Есть. Чем более значимые места, тем более закомплексованные там люди. 🤷‍♂️🤔

Taтьяна.

О как.... Любопытное наблюдение

Просто А...

Комплекс - это хоть и заимствованное слово, но .. как ни странно - неоднозначное 😉

Taтьяна.

Верно

Просто Александр

Не суеверный, но 13 не очень нравится,если еще и в пятницу выпадает.☺️

Na
Natali

Прекрасное число. У сына днюха сегодня. И у меня 13 день рождения.

Taтьяна.

Чудесно

Na
Natali

Конечно прекрасно

Константин Дос

однажды в пятницу 13 ехал в 13 вагоне на 13 месте.. и в 31 поезде..

Taтьяна.

И ведь все хорощо?

Константин Дос

отлично

Taтьяна.

Вотвидите!

Константин Дос

я, скорее, показываю..

Taтьяна.

Хорошо

Андрей Акбаров

как-то попал в пятницу 13 апреля в аварию, а так не верю

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Нету такого суеверия,у меня сын в пятницу 13 родился

Taтьяна.

Шикарно

Taтьяна.

Именно так

Га
Галина

чушь, конечно, число как число....между 12 и 14....🙈

Григорий Шапиро

Суеверие одно: нос чешется - надо выпить...))

Александр Рузметов

Уже 14-е. А 13-го ничего такого не произошло.

Ол
Ольга*

Глажу черных котов, наравне с другими)

Taтьяна.

Ну и правильно

Ан
Анюта

Самое мое счастливое и любимое число

Taтьяна.

Класс

Евгений

Как повод для шуток и приколов.

Раиса Бобкова

Слава Богу сегодня суббота...

Taтьяна.

Верно