Станислава Левицкая

Есть ли, среди зарубежных сказочных персонажей, такие ленивые мужчины,как Иванушка,Емеля,даже Илья Муромец много лет лежавший на печи,потом вдруг видимо надело и решил подвиги совершать???

Ответы
Александр Мамедов

Планируется, что до 24 декабря сооружение передадут балансодержателю, осуществлять эксплуатацию будет ФГУП «Крымская железная дорога».

Ранее в Ростехнадзоре заявили, что строительство железнодорожной части моста официально завершено.

Станислава Левицкая

Каким боком написанное вами имеет отношение к моему вопросу?

Александр Мамедов

Это же подвиг!Вы спрашиваете про подвиги мужчин много лет лежавших на печи,потом вдруг видимо надело и решил подвиги совершать

Виктор Соловьев

Наш Иванушка- очень и очень продвинутый...1е.чтобы найти смерть Кощея-узнал язык птиц зверей рыб....2е...знал мантры Щука и рука отличаются первой буквой...буква Щ-космическая......значит -по космическому велению... не в рыбе дело было...

Станислава Левицкая

Ну Вы и завернули,лишь бы оправдать бездельников..

Виктор Соловьев

Сказки ведические очень мудрые....Они всегда с подтекстом...Я когда ими занялся -много открытий сделал...

Ѻлегъ

сударыня, отличие русских сказок от сказок других народов в том, что текст не нужно понимать буквально. в наших сказках сокрыт глубокий, многоуровневый (многомерный), сакральный смысл

Василиса Евгеньевна

Илья Муромец был болен с детства.у него были проблемы с тазобедренным суставом и ногами.потому и лежал на печи. а потом кости окрепли и он пошел защищать родину

Станислава Левицкая

Женщины часто любят защищать мужчин,даже если они не достойны этого!!

Василиса Евгеньевна

это история

Владимир Федоров

Так это основной характер русского мужика.Не даром поговорка:-Пока гром не грянет,мужик не перекрестится.

Игорь Кузнецов

Так лежал он на печи из-за паралича ног и только дед кудесник его вылечил

Гена Лозовой

только русские люди воспитаны на лени и безделье0отсюда и ммм

Незваный Гость

ни один иностранец ни будет работать за российский мрот

Бес Пристрастный

Как я понимаю, сказку Кот в сапогах вы не осилили?

Станислава Левицкая

Все я осилила..но там главный персонаж -Кот,а не бездельник мужичок.

Бес Пристрастный

Вы даже текст своего вопроса прочитать не в силах?

Бала Мут

им хватило принцессы на горошине..

Частное Лицо

ну например Карлрсон....

Просто Александр

Там их игнорировали.

Андрей Евдокимов

Никак нет..

Сергій

Карлсон)))

La Testa

Да