Лю
Людмила

Однолюб - это разумный выбор или неверие в себя?

Ответы
Антон Фёдоров

видел такова он не здоров мне так кажиться. И то просто его жина его наверно терпит. Сама она страшненькая.А он каждый день пьёт в одиночистве на кухне. и потом от зеркола не отходит утром минут 30.Мне кажиться это диагноз.

Лю
Людмила

о как

Ирина Дунаева

Не знаю, что и сказать, папа у меня всю жизнь любил только маму. Я влюбилась 1 раз в 9 классе и после 9лет не могла никого впустить в сердце., потом встретила мужа влюбилась, а когда его не стало никто не тронул сердце

A K

Это у каждого по своему. Хотя если принять во внимание что любовь не зависит от наших решений о каком выборе может идти речь?

A K

Ха. Эта штука так не работает

Лю
Людмила

Глядя на людей , у некоторых работает

A K

Это совпадение

Лю
Людмила

Не знаю

A K

Никто не знает;-)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Однолюбом называется человек, который любит всего три раза в жизни; за это он и называется однолюбом" - Феликс Кривин.

Сергей Борисович Пилюгин

Это красивая ложь.Но многим женщинам нравится, особенно тем, кто не имеет понятия об одной любви на всю жизнь.

Лю
Людмила

о как

Сергей Борисович Пилюгин

Правда жизни.

Лю
Людмила

А вы имеете понятие?

Сергей Борисович Пилюгин

Любовь всегда одна на всю жизнь, и странно то, что это выделяется особо, как будто в природе может быть двоелюб, или троелюб. И далее.

Лю
Людмила

логично

Иван Ковалев

Это даже не выбор,- это рок! Она одна, твоя, родная. Все остальные, не лучше, не хуже. Они чужие! И так всю жизнь!

Лера

Это характер.. просто рядом с собой никого больше не признают и близко не подпускают..это их крест

Лера

Н-да.. везде есть свои плюсы и минусы

Лю
Людмила

На то мы и человеки, все разные

Лера

И это не может не радовать))

Лю
Людмила

Это точно

Лера

😉 🍮 👏

Гаврилов Александр

это вера в ответное чувство любимого человека
я думал , что однолюб
жена ушла и я в сомнении)))))))

Лю
Людмила

о как бывает

Гаврилов Александр

но это лучше чем жить с нелюбимым человеком

Лю
Людмила

Не спорю

Руслан Бойко

Однолюб,это однолюб,а не неверие в себя или ещё что то.Не может больше полюбить,кроме этой одной.

Лю
Людмила

Спасибо за ответ

Николай Ушаков

Умение любить, а не прикладное искусство увлекать женщин! Народным творчеством!! Сексом!

Петр

Разумный - это когда - однолюб, но много@б... 😘 😜 ☝️ 😅

Lliry Hess

Совсем не важно. Мы часто находимся в плену определений. Ведь суть не в них.

Лю
Людмила

Не спорю

Санбай Манибай

Можно жить как мусульмане с разрешением жены , можно жить до четырех жен!

Леди Иск

Это из семьи идёт. Если все кругом однолюбы,откуда там взяться бабнику

Сергей Жиряков

это с психикой, лечиться вот чем, встречей умной и хорошой женщиной ,которая докажет, что не все плохие, есть и хорошие, у меня у самого до 2017, было такая фигня, кстати Леди иск, хорошая, с ней можно пообщятся .

Леди Иск

Благодарю вас, Сергей)

Сергей Жиряков

добра тебе хорошая женщина

Сергей Жиряков

мяууууууууууууууу 😺

Павел 2000

Это гениальность... Ну, грубо, больше никто от работы не отвлекает...

Лю
Людмила

О как

Павел 2000

А есть варианты?

Лю
Людмила

В комментариях много. Почитайте

Павел 2000

Лень и не интересно...

Лю
Людмила

Хорошо

Павел 2000

Кому?

Лю
Людмила

Мне точно

Диоген

Это нарцисцизмом вроде называется? Если я вас правельно понял..

Лю
Людмила

нет

Виктор Шаламов

Конечно разумный и очень умный выбор. Проблем гораздо меньше.

Лю
Людмила

это да

Анатолий Лапшин

Я однолюб. Тебе наверное никогда не понять, раз спрашиваешь!

Борис Иванович Тимошенко

.... уверенность в себе .... но не ограничение ограничиваясь....

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Это не выбор.просто есть люди,которые иначе не умеют жить.

Лю
Людмила

пожалуй

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Вспомнился случай про то,как один актёр про эту тему сказал))))))))

Лю
Людмила

интересно

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Сразу извиняюсь за неформат,но сказал он так,дословно:"Я однолюб,но многоёб".

Лю
Людмила

понятно