Андрей Крецу

как вы относитесь к сказочному герою "незнайка"

Ответы
Almira Mukataeva

старые мультики приятно смотреть чем новые , про незнайку могу сказать этот персонаж который не обычный и отличается от с всех и не скрывает свое лицо

Владимир Федоров

Я его перечитывал много раз и еще буду читать. Это же сказка и для взрослых, особенно "Незнайка на Луне" и "Снова на ЛУНЕ"

Надежда Бакланова

нормально,веселый мальчуган,в наше время очень редко встречаются(которые называются-изгой общества

Любовь Роус

Он мне в детстве безумно нравился. Мама нам по вечерам читала эту книгу.

Lw*** ******

замечательно отношусь..веселый парнишка, без него грустно было б всем

Михаил Савченко

Как тупорылому"Шучу!!!!! " как маленькому ребёнку,которой познаёт мир 😄

.... Реус

Мой любимый в детстве персонаж. А "Незнайка на Луне" - просто шедевр.

Chantalle Nave

курни и станет он для тя знайкой а мне так пох никак не отношусь

Анастасия Барских

мне кстати не очень нравился этот мультик..никак не отношусь

Сергей Крутилев

точно так же как и к "познайке" но неваляжка все же КРУЧЕ!!!

Надежда

когда в сказке- смешно, но что-то Незнаек расплодилось

Сергей Шалда

Вполне нормально, позитивный, хотя и глупый персонаж!

Gregory Frumkin

вот его бы я предложил на место призидента россии.....

Анна Стеблина

хорошо,каждый человек вправе знать то,что хочет

Анатолий Черкас

В свете событий с мультфильмом "Ну, погоди!" ?)))

Татьяна

Честно? Я вообще не понимаю сие произведение

Ольга Невская

Симпотный,любознательный - прям дитя Индиго

Ол
Оля

как и к любому другому сказочному персонажу

Феоктистов Ярослав

у него всегда хороший ответ на все-не знаю

Ва
Валентина

через него дети много нового узнавали