Морошка

Двое мужчин 37 и 38 лет, подозреваемые в убийстве шести человек в селе Деревянное Прионежского района, ранее отбывали наказание за изнасилование и наркотики, сообщает «МК в Карелии» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Жители села рассказали, что один из убийц мог служить в ЧВК «Вагенер». По их словам, после возвращения в поселок мужчина употреблял наркотики и крепко пил. Вопросов нет. Берегите себя.

Ответы
Юрий

и это только начало пригожинских деяний с зеками

Морошка

😡

Юрий

🤷‍♂️ не я их выпускал. А народ ликовал - вагнера хохлам покажут. Вот и начали свой показ, да только не хохлам, как видите

Морошка

вижу...потому и ставлю тему.

Юрий

ну уж как есть

Викторович Виктор

Хохлам лишь бы любимый ими Вагнер приплести

Морошка

мало ему что ли?

Викторович Виктор

Ему надо их сохранить, как и власть. Стабилизационный фонд 600 млрд$ исчез. И сейчас никто не докажет, что он был

Морошка

стабилизировали....ёклмн

Викторович Виктор

Володя и Эльвира Сахип ей взадовна Наибуллины

Морошка

🤷‍♀️

Игорь

Теоретически любой мог служить в чвк

Морошка

теперь да

Елена Дробчак

это из каких источников?...привет

Морошка

Я указала. Привет.

Елена Дробчак

а им бы припечатать что то ,,по -горячее,,

Ник Ци

В чём вопрос то заключается?

Ди
Дикая

Мог... И служил... разные вещи

Alla Lala

это только начало..

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨