In
Ingritis

Как восприятие скрипа пенопласта по мокрому стеклу? Долго такое выдержать сможете?

Ответы
Ир
Ирина

Выдерживаю, иногда даже не замечаю, а вот метал ручек в автобусе или любом другом виде транспорта - никак. Хоть перчатки надевай

Александр

Сколько угодно. На меня не действуют такие звуки.

In
Ingritis

👍

Александр

Зато от низких мне плохо, особенно тяжёлое техно типа "Выжгу твой мозг". Убегаю, не выдерживаю.

In
Ingritis

Ну один раз знакомый проводил эксперимент с низкочастотными звуками типа 6,5 Гц и мощности в пять кВт! Зал не пережил такого! Туалеты в кинотеатре, причем все были .... По полной!

Александр

🤣🤣🤣🤣вот он упырь, издеватель!

In
Ingritis

Но за то теперь точно знаем, как соседям жизнь испортить!

Беатрис

бесконечно. оно меня не беспоеоит

Edward

как звук он мне пофиг, но если кто-то будет меня доставать такими звуками специально и продолжительно, то получит

Беатрис

я тоже могу))

Бе
Безилмэн.

Долго,если делаю это сам.

In
Ingritis

Аналогично!

A.м.

Да ,без проблем

Вера Гудкова

нет не выдержу

Галина Татаринова

Индиферентно