(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🖼Что думаете? Судно засасывает в водоворот или оно идёт к будущему?🤔

Ответы
Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Для будущего впереди слишком черновато))))) На водоворот тоже не похоже. Дымок от сигареты так спокойно вверх не поднимался бы, и чувак на расслабоне не сидел бы. Судно никуда не летит, оно медленно плывет по водному тоннелю. А что там впереди - никто не знает, даже сам лоцман. Вон он в журнал смотрит! 😉

Natalia Kendesh

А может, он мечтатель? Или экспериментатор? Или психически больной?

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🤣 Юля красивее напечатала

Violet Sky

https://wavehouse.ru/best-surfing-waves/#:~:text=Supertubes%20%E2%80%94%20%D1%8D%D1%82%D0%BE%20%D1%81%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B5%20%D0%B2%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%BB%D1%8F%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B5%20%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%8B%D0%B5,%D0%BE%D1%82%204%20%D0%B4%D0%BE%2010%20%D1%84%D1%83%D1%82%D0%BE%D0%B2.🖼

Роберт

От капитана и экипажа зависит . В большей степени наверно - от экипажа , зависит от того момента - как своевременно они начнут контролировать управление судном .

Кирилл Морозов

У Айвазовского есть картина "Радуга". Люди спасаются в шторм на шлюпке и плывут, а куда плывут - то уже за рамой. Там спасительный пляж или скалы?

Ис
Искатель

Гравитация ? В бесконечность ? и Мы туда пересечем точку не взврата .. Да ладно это переход на другой уровнь !

Юр
Юрий

Будущего нет. Будущее - это лишь способ разговаривать. Есть только здесь и сейчас. В любом месте вселенной.

Ma
Max

думаю, этому парню в сигарету что-то добавили необычное, раз очутился в таком кино.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

😁👍
думаю да...некую умиротворенность 😵

᠌ ᠌

В правый верхний угол, в будущее, для европейского мышления, а азиаты бы поспорили

Надежда Княжева

Кому как нравится ,но я думаю ,мужик навряд ли сидел преспокойненько ,суетился бы.

Lora

Похоже на водоворот! Но, если люди проснуться, то все может измениться!)

Андрей Акбаров

Рано или поздно все затонувшие суда находят на дне, вот их будущее

Сергей Сергей

Уже читает книгу и не думает что там впереди! Пропал матрос!

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

😁👍
а вдруг это моторист

Сергей Сергей

Всё равно всех подставит!

Сакура Антигейша

Портал в параллельное измерение. Бермудский треугольник.

Нептун

ну вот видишь, про тебя и раньше всё понятно было 😆

Нептун

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

ага крамола

Нептун

это "ваших" фильм, амеров, помощников ваших, уже определись кто ваш

Liza

ага пираты карибского моря.на странных берегах

Позитиф_Фный Человечек

Думаю в будущее-светлое,мирное и счастливое))

A.м.

К деньгам. Всё,что ни есть, всё одно-к деньгам!

Алина Я))

Не надо водоворот,пусть будет будущее 🙌

Вадим Семененок

В чёрную дыру.Или в пелёночное детство .

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Мне кажется, оно движется вверх к свету

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Как вариант🤔

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Картинка-тест))

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Нет , увидел , мне понравилось , первый раз посмотрел увидел судно идёт к мечте,
второй попозже попалась она мне на глаза увидел судно плывёт в бездну , показалась интересно поделиться .
Что думаешь , удалить вопрос или оставить ?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Оставь) видишь, все таки права я оказалась.. даже ты в разное время по-разному ее воспринимал