Ирина Ш

Книги читаешь или только инт-нет?

Ответы
Маргарита Шульженко

Книги читаю с детства. Первой книгой была "Молодая гвардия"в конце войны. В школе дружила с русским, литературой, географией, а это уже о чем то говорит. Читала очень много, и не только худож. литературу, меня все в жизни интересовало, поэтому я и писала грамотно, не то что некоторые. Была своя библиотека. Были общества книголюбов. После гибели сына и мужа оставив себе немного любимых книг. узнав через газету кому нужны книги, отдала их в дет/дом. Приносят 3 газеты. Книгу редко беру в руки. На курсы пошла учиться в прошлом году, в надежде через интернет найти своего давно пропавшего брата. Натолкнулась на такой обман- деньги, деньги. Решила на этом прекратить поиски. В связи с болезнью в данный период редко сажусь за ноутбук. Когда то думала- вот научусь, мне было интересно. Мнение изменила. Мне стало неинтересно. На заданные мною вопросы ответов не получила или если и получила то вульгарные. Спасибо если прочтете. С Новым Годом!

Евгений Мартынов

по статистеки книги упали в продаже в 2012г на 25процентов нет это не от того что стали меньше их читать просто все переходят на электронные книги а там соответственно интернет....... это современем окупаеться

Павел Андреев

Я и раньше много не читал.А когда появился инет,то и вовсе перестал читать.Так только....Если не дома,то газетку почитаешь или журнал.Или судоку сложные,сканворды разгадываешь.

Ник 137

Конечно читаю......Сам процесс листания страниц и держания в руках книги , уже сам по себе, не заменит никакой гаджет. Последнее что недавно перечитал - Хольм ван Зайчика....

Фарит Габдрахманов

да читаю=) прочитал великие тайны прошлого, прочитал еще одну книгу, щас читаю Белянина, потом мастер и маргариту думаю прочитать или метро 2033

Ирина Лахно

Книги люблю с детства!Теперь стало удобнее.закачала книг в электронную книжецу и вперед,читаю как только появляется малейшая возможность.

Андрей Андреев

раньше читал,много.стоял неделями на погрузках,разгрузках,таможнях.потом появилось ДВД.лень стало,да и зрения нет,близко плохо вижу

Александр Поляруш

Книги о чём?О чужой жизни,о придуманной жизни.Так у меня есть своя жизнь.Разве только что нибудь познавательное.И то не всё подряд.

Сергей Фёдоров

да читаю мировую классику отечественную так и зарубежную. вот недавно почитал книгу паула коэлио дневник мага шикарная книга

Алексей Сергеевич

газеты читаю: правда,комсомолка,пионерская правда,труд,журнал здоровье,крестьянка,вяжем вместе...дальше перечислять?

Николай Черных

чаще телефонный справочник, одно понять не могу - слишком много действующих лиц и не просматривается сюжетная линия..

Галина Кирилина

Читаю Антарову Две жизни. В.А. Полякова Искусство жить просто гениально, Храмы Атлантиды, История вечности,...

Виктор Федорин

интернет не очень. Книги читаю. Но в отличие от молодых (мне 75), я знаю. чего я хочу от интернета....

Андрей Матвеев

Кстати лет 15 не брал художественную литературу в руки.но я учусь-это с лихвой компесирует

Саша Тымченко

да читаю высшую физику рабиновича трофимова и многих других авторов!!! но именно физику!!!

Александр Забродин

книги читаю хорошо вот в инт-нете в спрашивалке понравилось а больше ни куда ни ни.

Сергей Водяной

Книги была когдато болезнью сечас нет да и инет не особо так для разнообразия

Ирина Ямских

Я родилась и выросла в то время, когда книги считались духовными ценностями.

Виктор Потороча

Собираюсь вот книги читать. С понедельника начну. Вы как в воду смотрели.

Marina Kashyrina

Читаю и очень много. Бумажных книг, к сожалению, нет. Только электронная