Ма
Машынька

Девчули! Я сейчас вас маленько отвлеку от военных действий... Карочи .. совершенно случайно считала ментал у одного местного дядьки! Ну.. там не иначе "царь иерусалимский"! Транслирует любовь. (там реально очень кубковая история)... Но что интересно... На ментале конструкция стоит... Он подтверждает свою неотразимость... Приходит такой.. Запускает свою козырную трансляцию тонких энергий и, как только получает подтверждение, что его схема работает... упс.. и сдувается... Ну все... не интересно дальше. Ему нужно лишь подтвержение его чар. Мотайте на ус!) Намотали?) Это чтоб потом сопли на кулак не мотать)))

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

сказочник короче появился решил мозги снежить . ДОБРЕ ДУШЕНЬКА АНГЕЛОК МАШЕНЬКА ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ 🖼

Татьяна** Нестерова

Машунь, если ему так нужно, можно подыграть, конечно. Но только подыграть, не вляпываясь в чувства.

Ма
Машынька

Мне это без надобности... Но следует помнить, что его обыграть не получится. Потому что транслирует он реальную любовь. И птичка в клетке. И выбраться будет очень трудно. Потому что женщины наши любовью (энергией такой чистоты) не избалованы....

Татьяна** Нестерова

Это да.

Вера Гудкова

Машенька, ты такая умница! Счастья тебе так хочется пожелать и чтобы оно непременно тебя нашло!))

Ма
Машынька

Верочка! Благодарю! И оно меня давно нашло))) Потому что я сама себя давно нашла))))

Вера Гудкова

Это замечательно!

Ги
Гита

Да мы итак матаем их всю жизнь Машынька ))Одним дядькой больше , одним меньше😂

Ги
Гита

Вызвали ) да ещё два дня ) есть в четверг только на работу

Ци
Циник

Мм, с начальством не поспоришь... 🙄😎

Ги
Гита

Там другая история ,работать не нужно печать нужно было отдать ,я её отдала и тут зависла на улице дождь а я зонт не взяла ,пережду немного

Ци
Циник

Оо, блин , где то дожди идут.. А тут солнышко наконец греть начало... Весна пришла, реальная

Ги
Гита

За дождём и снег пришёл уже закрыл всю землю Лёша, так что у нас опять зима

Бенвенуто Челлини

Почему Иерусалимский со строчной буквы? Неуважение,или неграмотность?🤣

Бенвенуто Челлини

В 4 утра?.Я даже с трудом понял где проснулся?😆.

Ма
Машынька

Ничо не знаю! 9:32! 🤣

Бенвенуто Челлини

Ты точно не в Иерусалиме.🤣

Ма
Машынька

Я? Да я всигда!))) В Сибири! Миня сослали! Я палитичиская!)))) Ржуууу)))))))))))))))

Бенвенуто Челлини

Привет Сибири😂.

Es. Vik.

Вот сумели же вы образно описать преждевременно эакуляцию))

Es. Vik.

Ой, простите.))

Бо

вот нормуль 😁 предупредила 😁 чё теперь делать то мне ?🤭

Ма
Машынька

Да ржать, чо)))) Ну то есть смеяться)))

Бо

😆океюшки 😁 поржу чутка пока настроение нормик 😁 А у тебя как ?😉

Ма
Машынька

Отлично!)

Бо

это радует 😉👍

Елена Ашеко

дык у няво есть чаму поучитьси... 😁✨🍑жаль пропал куда-то

Ма
Машынька

Ну.. тут ничо не скажу.. Реально есть!)))

Ан
Анти3Ая

Царя с любовями я тут ток одно видала, все стихи строчит

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Немного не поняла. Типа вселенского обольстителя? )))

Ма
Машынька

Интересная формулировка)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну а как ещё транслироавть энергию, да ещё и на девчулей?))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А он тут, на спрашке что ли транслирует? )))))

Марина

А можно в личку ник этого загадочного субъекта?🙄

Ма
Машынька

Нет, Мариночка) Профэтикой я не торгую)

Марина

эх, жалко он мне не попался. я бюы этому дяде с большими усамиу уши то повыкрутила!😀

Да Ну?)))

Очередной Нарцисс?)) Ну весна же)) распетушились))))

Диляра Минькина(Пермь)

по моему тут половина на ментале сдуваются..))))))))

Ма
Машынька

И не только тут... К сожалению, я как таролог, могу сказать, что просмотрев довольно большое количество отношений и рассматривая ментальные конструкции мужчин .. на сегодняшний день... картина неочень. Императорских энергий днем с огнем не отыщешь... Все больше пажи... с детско-родительскими травмами и недостатком психической энергии для проводимости отношений во ччто -то стоящее и реализации их в материи... Такова картина.

Диляра Минькина(Пермь)

вот.. сейчас я поняла зачем они себе пишут всякие ники..маскируются гады!))))))))))

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣 Да лан))) Пусть!))))

Диляра Минькина(Пермь)

да..чёё.. пусть... им тоже тяжко...тут всякие дамочки просматривают их ,другие нагло отказывают им..а третьи вообще посылаю кур доить...))))))) ох тяжела мужская участь...))))))))

Ма
Машынька

Да я почти нечаянно) Мне проф этика не позволяет нагло врываться в пространство.. Я больше не буду! Честно!

Диляра Минькина(Пермь)

я вам верю)))а я все таки буду им отказывать..)))))))))и наверное посылать...))😊надо нам еще на них свою энергию тратить без нашего согласия))

Максимилиано Чизанто

ни хуя не понятно... но очень интересно! (с)

Лоуренс Аравийский

Харашо ж сидишь на пляжу, ловиш кайфу

Где Ты Там И Я

Девчульки, не верьте, это был не я. ((

Где Ты Там И Я

Я тоже, как мы похожи! ))

Где Ты Там И Я

Я пошутил, мы ваще не похожи. )))

Ма
Машынька

Тоже хорошо!)

Где Ты Там И Я

А толку - то?

Владимир

вот это способности у тебя 🧐👍

Златка Золотая

А теперь ссыль на красавчика)))

Ма
Машынька

Против проф этики? Ну неет... Так низя....)

Златка Золотая

Ну тады инфа не рабочая... Если ко всем применять... То параноик ом станешь

Ма
Машынька

Ну.. просто аккуратней надо...)))

Златка Золотая

Нууу. Так неинтересно. Хочу знать врага влицо

Долгожданная Даль

Это к каждому подходит почти.

Ал
Александр

Ух ты! Да ты ведьмаааа!? 😁😁

Ма
Машынька

Да не.. я тока учусь)))

Ал
Александр

Ты давай, это, правильно читай! 😁

Ма
Машынька

Да чо наворочено, то и считала!))) Я то тут при чома?)))