Алекс Я

Новости извне говорят о том, что в Рашку конкретно въехала зебра чисто черного цвета. Судите сами: - Япония готовит новый пакет санкций. - Гаагский суд присудил Рашке выплатить 50 миллиардов долларов акционерам ЮКОСа. - Конгресс США готов признать Украину стратегическим союзником вне НАТО

Ответы
Vasia Berner

И каким боком это признание стратегическим союзником намазывать на булку ? Ираку америкосы нагадили. Афганистану нагадили, Ливии нагадили, Египту нагадили, Югославии нагадили... а Украине 500 эскимо привезут в голубом вертолёте ? Глупость редкостная. А вот Россия на Украине размещала производственные заказы, покупала Украинскую продукцию, звала в Союз... Америкосы краше русских ? Ну, посмотрим какого они на вашу землю "счастья" привезут. И сколько. Пообещали вагон счастья, а вы поверили и кинулись обсерать соседа. Уже "рашка"... Кто так делает ? Где мозг ?

К В - 2.

а на Украину въехала конкретно белая гиена...Судите сами-"Сидят два хохла и пьют горилку-отмечают свое вступление в ЕС..."Ну вот,Мыкола мы с тобой и в ЕС!!! Сын в Германии замуж вышел,жена в Италии прос.титуткой работает..я вот тут с тобой горилку пью без работы сижу!!!! А все клятые москали виноваты!!! Говорили они нам-"Не вступайте в ЕС!!! Знали под.люки,что мы все наоборот сделаем....им назло!!!".....Поздравляю вас со вступлением в ЕС!!!!))))))

К В - 2.

Я обнаружил новый сорт укропа!!! Укроп-пи.дрила!!! он еще и сам признался что он-Парашник...как будто мы это и без него не знали...Передавай привет своей ПАРАШЕ !!!! Петьке ПАРАШЕ!!!!))))

Алекс Я

дурашка ты, паРаша она всегда одна - это самая е.б.а.н.у.т.а.я. страна в мире с самым е.б.а.н.у.ы.м. населением и название ее РОССИЯ.

К В - 2.

Укропчик...Ты из какой помойки тявкаешь?...из бывшей Укропии?...Город какой?..."Украина..1991-2014...Помним-Любим-Скорбим!!".))))))

Алекс Я

приходи, давно кацапами землю не удобряли, только счас с донбаса начали.

К В - 2.

Ты еще здесь укропчик?...Иди туда-ведь в Крым ты боишься?..Иди-или они скоро сами к тебе придут...Или ты только здесь такой смелый?..Все на лакированную обезьяну надеешься?...Не надейся-никому такие укропы не нужны...Вы-мясо...И ты это знаешь...а ежели не знаешь-приходи сам-мы тебе объясним...Вкурил?...Ноздря лошадиная.)))))

Шеф Татарин (Самара)

собака лает караван идет, Гаагский суд действителен для тех кто ратифицировал эту болтологию, а России все это фиолетово, а насчет партнерства США и Украины-все это политическая болтология , не более того, США нужны те страны где есть нефть, газ, другое стратегическое сырье, сало у них своего хватает

Алекс Я

вы в курсе, что США продают газ?

Шеф Татарин (Самара)

цена намного отличается, вся белиберда затеяна чтоб открыть рынок сбыта для товаров США, остальное все болтология и пропаганда чистой воды, этим америкосы решают 2 задачи- 1 -делают Европейские товары неконкурентоспособными и дробят ЕС, 2-сдерживают Россию, вот поэтому вариант Китай, Россия. Индия, Бразилия на данном этапе перспективнее чем Евросоюз

Андрей Платонов

не обзывай так мою Родину - за неё не одно моих предков воевало! да и я в " 1-йЧеч" конкректно обозначился - молодого летёху с войны выгнали за то что свой л/с русским матерям вернул...а сам чуть под суд не попал "за зверства"... так что "базар-то фильтруй"

Алекс Я

может в чечне так и было, но чечня это не моя проблема и кто кого и за что там резал, мне не интересно, тем более кадыров стал героем россии, перед этим резавший русских как баранов. мне интересно что русские военные в Украине делают.

Андрей Платонов

знаю - не скажу

Николай Иванов

по фигу. после того как Россия взяло на себя ВСЕ долги бывших республик бывшего СССР эти вшивые санкции и какие то там выплаты... Ну не смешите.... это такая мелочёвка. вон нс показуху в Сочах то же потратили... кто то это ощутил?

Ан
Аннета

Ничего платить этим акционерам(один из которых сидит, а другой освободился и свалил) Россия не собирается, никакие санкции ей нафиг не страшны, Украина америкосам нафиг не нужна...вот и все дела

Ма
Максимус

Ну да японцы забыли про хиросиму и нагасаки зато под дутку пиндосов пляшут. Красавцы. Один хрен мы их всех победим

Ма
Максимус

Хорошо суворов говорил пуля дура штык молодец. Желающие приходите к нам расскажем что такое вежливые суровые люди

Алекс Я

да на донбасе эту шушеру из вежливых людей уже шинкуют по полной программе

Ма
Максимус

А как вы определили кто шушера а кто нет????? И регулярную армию не путайте с ополчением это две великих разницы.

Алекс Я

да там и зеленые как то по случаю проявились, но очень недолго, а так в основном местные и приезжие из россии наркомы и просто неадекваты+ гопота со всего мира, какие то ряженные-казаки, но те только на блок постах гражданских трусить умеют, а если где то стреляют то хоть увольняйся.

Ма
Максимус

Было мнение еще в первую компанию на кавказе могли успокоить всех за один месяц. Политики поиграли убитых много. Тут тоже самое решат все быстро.есть такие спецы в россии мы незнаем про них но политика кто то деньги делает кто то еще что то. Война такая многим выгодна

Дима Плахтий

Все вполне закономерно. Как аукнется - так и откликнется. Рашка хотела поиметь весь мир, но имелка не выросла.

Александр Коробченко

И всё миллиарды и миллиарды! А где их брать?! Разве что ГосДума раскошелится, да по рубчику соберёт....

Ну насмешили....давно так не смеялась 😄 😄 😄 Совет да любовь США И Украине

Ел
Елена

и не мечтайте...не обломится никому...Германия с Польшей уже плачут..

Ел
Елена

зарплату хоть платят?

Ан
Анна

Ну само собой. Только не знаю, как снимать буду, ни один банк в городе не работает

Ел
Елена

зашибись..

Ан
Анна

Отож!

Юрий

А на аве это ты чем занимаешься? Горячую воду в Киеве отключаешь???

Алекс Я

по случаю электричество делаю

Юрий

Забавно... Я вот например работаю регулярно. А у вас, я так понимаю, электричество только по случаю делать получается. Случаи то часто выпадают???

Алекс Я

по случаю, это 36 часов в неделю

Юрий

Проблемы с правильным выражением мыслей? Ну, что сказать - бывает. Говорят это даже лечится.

Алекс Я

у меня проблем нет, если что то вам непонятно, переспросите, я объясню

Юрий

Да нет, спасибо. С вами всё понятно.

Вито Симони

Разница между Россией и Уркаиной, что у России есть деньги.

Алекс Я

у рашки есть только ворованные деньги, зарабатывать вы не умеете, да и не хотите.

Вито Симони

У тя украли что ли?

Алекс Я

и у меня то же

Вито Симони

ти сам то де робиш герой? Як Путiн вкрав твоi грошi?

Алекс Я

в украинском языке существует слово - працюєш, я писал не за путина, а за всю рашку, работаю я на АЭС

Вито Симони

То ти на захиднiй спробуй своэ працюэш всунути, не iснуэ його там.Хорошо, как Россия ворует деньги с АЭС?

Надежда Гончарова

ЮКОС облезет,санкции переживём,они от них скорее вымрут

Эс Как Доллар

я сегодня прикинул и рассчитал, что зебра может летать

Иван Иванов

Да, у России одна беда - ваше проживание в этой стране.

Алекс Я

я в России не живу, БОГ миловал.

Иван Иванов

Тогда зачем вам чужая страна. Озаботьтесь своей, о ней пишите.

Алекс Я

да ведь дал БОГ соседей, никаких врагов не нужно.

Иван Иванов

Да не обращайте на соседей внимания, стройте свою жизнь, и будет вам счастье

*****

Пусть вспомнят Наполеона, Гитлера---тоже мечтали

Константин Кадонцев

А ты сам откуда ? И из каких будешь ?

Алекс Я

НА "ТЫ" к таким же быкам как сам обращаться будешь.

Константин Кадонцев

Это за " РАШКУ " ! оКРАИНА !

*****

Пусть вспомнят Наполеона, Гитлера---тоже мечтали

Константин Кадонцев

А ты сам откуда ? И из каких будешь ?

Владимир Беккер

Ну да ничего, главное чтоб президент был здоров 1

Александр Карачаров

А Путину наплевать,платить ему никто не будет

Алекс Я

будет, никуда не денется

Александр Карачаров

Вот увидишь,что не будет