Katherine Morningstar

Холодно стало спать. В раздумьях, то ли купить второе одеяло, то ли замуж пора?Мужик конечно обнимет, но одеяло зато не бесит.

Ответы
Серёжа Данс

Здравствуйте!!! Предлагаю вам заработок на отзывах. Вы пишите отзывы на любую тему и за просмотр ваших отзывов вам платят. Чем больше вы пишите отзывов, тем выше ваш заработок. Доход не ограничен! Главное-чтобы отзывы были не менее 500 символов
http://otzovik.com/?r=525590

Katherine Morningstar

Нахуй отсюда

Евгений Шамраев

Вас девушек может и одеяло бесить.Видел я уже такую картину. Не могла удобно в него завернуться и порвала его. Смеху было)

Katherine Morningstar

Думаете ваша жизнь имеет больше значимости?Что вы сделали для людей?Что изобрели?Какое открытие сделали?Что вы сделали такое значимое что делает вас лучше других и отличает вас от тех кто живет животной жизнью*

Евгений Шамраев

Все понятно.Значит я угадал про вас

Katherine Morningstar

Но вы так и не ответили.Ведь есть разница в том чтобы добиться чего-то ради денег и жить пропиваючи-это по сути такая же животная жизнь только с лучшими условиями

Евгений Шамраев

Так в том то и дело, что самое важное-это твои умения и что ты можешь сделать потом с ними. К примеру у меня талант к музыке и электронике. Пишу музыку и собираю для музыкантов эффекты различные. Опять же сначала делал все бесплатно-и люди стали в благодарность сами притаскивать деньги. Хоть мелочно-но в их жизни уже что то меняется из за моих действий. Причем у меня в городе к примеру вообще никто не может похвастаться тем,что может собрать трансформатор Тесла какой нибудь и т.п. А про понимание как он работает-вообще речи нет.Так что я заслуженно считаю себя лучше многих

Katherine Morningstar

Что ж ваше право

Lemo

Относительно своего опыта, лучше уж слегка действовать на нервы друг другу, а вот обнимать подушку уже реально бесит%)

Katherine Morningstar

Да, да)Но все же он подарил классного персонажа)Ещё смотрела фильм с ним "Пульс" ужастик

Lemo

оО... Про такой даже не знал, надо будет как-нибудь посмотреть) В свою очередь могу посоветовать *Случайный свидетель* Боевичек хороший))

Katherine Morningstar

Он мало известен и 2006 года, даже вторая часть есть, но уже с другими актерами.Кстати говоря мне нравится с тобой общаться, может как-нибудь подружимся

Lemo

Это взаимно) Так что в принципе, я не против)) Но сейчас уже спать, завтра напишу и если желание еще будет, то можно 😌

Katherine Morningstar

Хорошо)Мне тоже спать пора

Вадим Иванов

Лучше и то и то) Когда мужик будет выпендриваться, пошлите его спать на коврик, а сами под одеяло)

Katherine Morningstar

мужик правда у меня не скоро будет

Colonel Oblomov

Зачем обязательно замуж? Ведь можно пару недель поиграться, надоест- другого найти

Katherine Morningstar

Я не играю, во-первых это не по мне, о-вторых не умею притворятся, не нравится парень и отшиваю

Colonel Oblomov

Не стоило бы этим гордиться

Katherine Morningstar

Почему это?

Colonel Oblomov

В разных местах нужны свои маски..

Katherine Morningstar

Я конечно иногда ношу маски, но обычно чтобы скрыть свое настроение, но это явно уже слишком, потом буду злодейкой, поиграла и бросила, я ищу свое с кем мне будет хорошо, а это не для меня

Иван Ломанов

конечно живая грелка лучше всего - согреет и доставит райское наслажденеие!

Katherine Morningstar

Если речь о пошлом то мне этого не надо

Иван Ломанов

))))))))))))))))

Владана Фокс

но и одеяло не о"трахает как следует... простите,за мой плохой французкий

Katherine Morningstar

А мне этого не надо совсем

Владана Фокс

зря..

Katherine Morningstar

А мне норм

Владана Фокс

да,ладно ,шучу) у каждого либидо своё) В таком случае ,конечно,лучше одеяло)

Виталий Михальченко

Нееееее! Лучше спи одна да под одеялом ! Выспишься хоть!!!!!!!!

Бо
Борис

а может проще-.... муж на час, и обнял и укрыл, и тихо ущел....

Бо
Борис

есть анатомические куклы для любовных игр... тоже в натуральную величину... тоже вариант...

Katherine Morningstar

не для любовных игр не надо

Бо
Борис

ну так спать в обнимку...

Katherine Morningstar

а пока из подушки буду лепить

Бо
Борис

вариант

Shaman Shaman

Обогреватель тогда... раз с мужиками проблемы...

Анастасия Тютенькова

Любимый мужик тоже не бесит, а даже наоборот )))

Katherine Morningstar

любимого нет

Анастасия Тютенькова

Ну тогда конечно выбор в пользу второго одеяла )

Александр Орехов

Купите большую игрушку... бесить не будет....)))))

Тать Яна К-Z

и замуж выходи и одеяло купи на всякий случай

Katherine Morningstar

Замуж нее вроде потеплело

Тать Яна К-Z

молодец!!!!!!!!!!!!!

Алексей Беззеридес

Любые люди по дефолту бесят. Вопрос времени.

Андрей Беленький

я думаю нужно преобрести и одеяло и мужчину

Виталик Ситкин

Нормальный мужик тоже бесить не будет 😉

Го
Горец.

Купи одеяло. Мужику с тобой будет холодно

Максим 444

Смотря какой мужик! Мужик, мужику рознь

Максим 444

они есть, но таких мало... говорят, как мамонты вымирают они

Katherine Morningstar

Да и мне как раз такого не найти

Максим 444

почему?

Katherine Morningstar

Судьбу свою знаю

Максим 444

хм.. интересно... к гадалке ходила, что ли?

Daniel Svoi

Купи зомби и разогрей в микроволновке!

Wo
Wolfie

Если мужики бесят, то тогда одеяло 100%