Любовь Неземная

Не доводите женщину до безразличия. Она оттуда уже не возвращается. Ведь это так и есть?

Ответы
Ирина Ирина

Про сосиски
Легкий ужин на кухне. По телевизору идёт какая-то передача про еду.
- А из чего делают сосиски? - спрашивает на экране ведущий главного технолога мясокомбината.
- Из шкур, - отвечает технолог. Видимо от неожиданности, и от того, что на него направлена камера центрального телевидения, он нечаянно выдаёт государственную тайну, тщательно скрываемую от народа десятилетиями.
Моя жена, глядя на сосиску в своей тарелке, едва не роняет вилку и изумленно спрашивает меня:
- А дорогие сосиски из чего?
- Видимо, из дорогих шкур, - так же изумлённо предполагаю я. - Наверное, из соболиных и норковых...

Ирина Ирина

Про дам
Читаю в Интернете: "Номер телефона не дам, надежду на встречу не дам, плохо обращаться со мной не дам, гадости писать не дам, без фото ответа не дам!"
И понимаю: те, кто дают - это дамы. А те, кто не дают - это леди.

Ирина Ирина

Наша кошка Фелиция, преданная, но мрачная красавица, принесла Наташе в постель половину мышки.
Я думаю, лучшую половину.
Она очень любит Наташу.
И не могла понять, отчего шум, гам, беготня.

Любовь Неземная

мне вот тоже не понятно)))

Ирина Ирина

Не буду

Носок В Варенье.

Кто то претендует на то что бы быть равнодушной?это так важно. Очень важно...вы унижаетесь и обижаетесь...это эгоизм не более...все ваши чувства замешаны на страхе . ...самое сильное чувство в вас это страх к сожалению....и даже когда вы переживаете об умершем вы переживаете о себе а не о том кто умер....покинул нас говорите. Эгоизм. .все что построено на эгоизме рушится рано или поздно...вы все врете...театр. Вы искренни всего два раза в жизни в момент рождения и в момент смерти...все остальное это театр...вы всю жизнь проводите в нем....

Носок В Варенье.

Имеет.... про вас каждое слово...каждая мысль...каждый звук про вас..

Любовь Неземная

Ну хорошо, пусть будет так)

Носок В Варенье.

Со всем соглашаетесь ..понятно...так и запишем соглашается на убеждение из вне но не в себе а это и есть ложь...

Любовь Неземная

Зато вы не соглашаетесь со мной...не верите) не собираюсь убеждать...сегодня не тот день))

Носок В Варенье.

Я не не верю и не верю это только вы можете верить или нет..только вы живущие в аду...

Владимир Терентьев

Запретный плод
Тавал
«Запретный плод» уж больно сладок,
Но раз познал добро и зло,
Будь в стороне от «райских яблок»
И сохрани свое чело.

Пример – судьба Адама, Евы;
Надежды, веры и любви
И сладкие твои напевы…
С собой всегда меня зови.

Не нужно нам и «вечной жизни»…
Хотим ли мы судьбы другой?
Как дороги порой святыни,
Достаточно любви земной.
25 мая 2017 года

Вячеслав Малкин

если дров не хватает, в костер подкинуть!)) и масла в голове у партнера!)) - смело поворачивайте на 180!))) это был не Ваш маршрут!)))

Любовь Неземная

понятно)

Вячеслав Малкин

доброго утра!))

Любовь Неземная

Доброго! 🌞

Пётр Павлов

Смотря до безразличия к чему. Если до отказа от вредных привычек,например, курения, то это даже хорошо!

Туник Алексей

Точно особенно когда она в этом состоянии замуж выходила и теперь это тебе в упрек через 15 лет ставит.

Влад Паладин

Вам ещё не надоело женщин восхвалять ? Может вас вообще не трогать? Хотели равенства- так получите !

Любовь Неземная

эта самая агрессия у меня на нуле))

Влад Паладин

Она на нуле только у святых а мы люди грешить умеем хотя и нехотим...)))))

Любовь Неземная

значит, я почти святая! 😄

Влад Паладин

Ооооо.... Самый великий грех это считать себя безгрешным....))))))

Любовь Неземная

Даа??? Тогда я лишь пошутила))

S D

а кому нужно её оттуда возвращение? Сама туда дошла - пусть и сидит там, раз ей так больше нравится.

Любовь Неземная

очень логично

Ер
Ерсин

а женщину доводить не надо - она сама придумает, сама выберет себе путь и сама еще и обидится)))

Любовь Неземная

могём))

Ер
Ерсин

я ответил)))

Владимир Шибнев

Не возвращается, значит, ей там лучше. Не беспокойте её, пусть останется там, где ей хорошо

Любовь Неземная

это правильно

Владимир Шибнев

А кто-то спорит? Нет

Андрей Сайко

не доводите мужчину до белого каления, ибо тогда действительно можно не вернуться

Любовь Неземная

оо, такие страшные тушканчики!!!

Андрей Сайко

какой вопрос таков и ответ

Сергей Бондаренко

Не думайте что Вы пуп земли.Нужно и честь знать и людей любить как последний раз.

Любовь Неземная

вот именно))

Сергей Бондаренко

Дать ей все.Даже простите за грубость попу с писькой вылизать.И женшине нужно придумать.

Роман Туманов

Тоже самое происходит и с мужчиной ...Берегите мужчин ...и тогда " козлов " не будет

Любовь Неземная

да! надо беречь друг друга

Леонид 獅子急 Шестаков

с другой стороны, "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей..."😊

Любовь Неземная

нет-нет) это не так. так можно и до безразличия довести))

Леонид 獅子急 Шестаков

я, почему то, верю Пушкину А.С. и жизненной опытности...😜

Любовь Неземная

главное, не увлечься этим сильно!

Леонид 獅子急 Шестаков

цель то остаётся одной и той же...😜

Любовь Неземная

нравиться женщине?

Леонид 獅子急 Шестаков

не так примитивно, но ...да...

Анатолий Федоруц

скорее всего, довести женщину до безразличия может тот, кто сам безразличен!

Любовь Неземная

вот тут вы правы

Юрий Трущенков

Некогда с этим . Все заняты делом . Сама не пойдёт - никто доводить не будет .

Андрей Акбаров

ну и правильно, пусть там и остается, надо быстро искать замену😉 😀

Любовь Неземная

женщинами нельзя разбрасываться)

Андрей Акбаров

если она сама оттуда не возвращается, приходиться.....

Любовь Неземная

не надо было отправлять её туда))

Андрей Акбаров

с удовольствием отправил

Любовь Неземная

поздравляю)

Дима Рогачев

ну тогда нужно очень длинная леска которая на крючке что то необычное )))

Любовь Неземная

да бесполезно всё!))

Ulan9121 Хаджичиков

нет не так может это испыпание или у женщины в душе что то не в порядке...

Любовь Неземная

а может...

Евгения Лелекова

Самая сильная месть - это игнорирование. Безразличие - это и есть месть.