He
Helen

Детсво заканчивается там, где начинается грусть?

Ответы
Семён

Есть масса магазинов, в которых можно купить совсем необычные, нового поколения игрушки и грусть сразу проходит и опять возвращается детство ...

Алексей Генералов

Фильм вспомнился "В добрый час", там девушка отвергнутая плачет, а парень ей говорит -"Поплачь - поплачь, это так, детство уходит".

Игорь Яковенко

Детство заканчивается там где появляются гормоны...личность и романтика это не стыкуется с природой и временем...

He
Helen

Грустные мысли расшатывают нервную систему. Детство, это естество. Не правда ли, даже слова похожи?

Игорь Яковенко

Да есть такое ,поэтому его и называют наверное беззаботное...☺️

He
Helen

Оно 😊.Без зависти и жабы😁

Дмитрий Гетманский

Для взрослого человек обратный рецепт: Грусть заканчивается там, где начинается детство!

He
Helen

Отлично!

Анатолий

Типа, сидит на скамье у подъезда бабушка и грустит... Детство-то её закончилось! Да?

He
Helen

Дети весёлые

Анатолий

Не все дети - весёлые. И грустят - не только дети.

He
Helen

Все. Они ещё не знают, что такое грусть

Анатолий

Просто Вы не знакомы с детьми, у которых жизнь начинается с череды хирургических операций.

He
Helen

Это и обозначено в моём вопросе.

+++ Я Всегда С Вами +++

Детство заканчивается там, когда понимаешь, что хочется вернуться обратно в него.

He
Helen

Спасибо

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Как по мне детство заканчивается там, где пропадает интерес к окружающему миру)

He
Helen

Груз-грусть

He
Helen

Не почти. Учись слышать суть слова. Логика.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Груз не всегда является грустью, а вот грусть - груз)

He
Helen

Это уже не важно. Учись видеть суть

Просто Знакомый

Если папа спрятал коньяк, а мама не прячет конфеты, значит, детство закончилось.

Михаил

не) Шли по реке Воньга.... Догнал нас мужик одиночка на щуке.....так ему 71.....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет детство заканчивается когда заканчивается радость

He
Helen

Ой, кот, у меня этой радости беразмерный вагон,только он очень лёгкий! Вот грусть-груз таскать не люблю!))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда надо её изгонять грусть эту

He
Helen

Конечно! Гнать метлой!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Можно и метлой!

Валентина Мезрина

Там , где теряется искренность, всепрощение, радость

Николай Дубинин

...в обще то детство не заканчивается ...границы его весьма размыты. В той или иной степени, мы остаемся детьми или возвращаемся в детство. И все двадцать четыре часа мы не можем грустить, чувствовать себя беспомощными и беззащитными. Или вдруг, становимся сильными и умными - навсегда.

He
Helen

Грусть, обиды, это груз времени, бремя, чем больше груза, тем дальше детство и ближе старость. Есть даже молодые старички.

He
Helen

Валентина права, теряется искренность детской радости, под тяжестью обид.

Николай Дубинин

...вам видней

He
Helen

Разумеется, женщины ведомее

Николай Дубинин

...понятное дело ...на одной волне

He
Helen

Радиомаяк 😉

Ал
Александр

заканчивается тогда , когда не с кем его вспоминать

Олег Соколов

Детство заканчивается там, где рождается ребёнок.

Рокер Де Театрал

Но и в детстве очень много грустного.

Андрей Громов

Нет, оно никогда не заканчивается

Андрей Громов

Москва?

He
Helen

Нет.

Андрей Громов

Ещё западнее?

He
Helen

Далеко

Андрей Громов

Не скажете?)))

Лев В Год Тигра

Привет Леночка! Именно так и там...

He
Helen

Привет! Спасибо!

Круглов Роман

детство никогда не заканчивается

Василий Тимощук

Вы, что же... пятилетняя старушка ?

Владилен Виноградов

зачем так грустно, всё ещё будет.

Призрак

..у каждого , видимо, по- разному..)